Снова за советом!) К Беременным и опытным мамочкам) ПРО КОЛЯСКИ

Заранее буду БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ😙😙😙 Кто уже купил- сразу ВОПРОС- какую модель и как выбирали))) НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?)) Дальше- читайте, если не устанете)) Тема уже поднималась сто-пятьсот тысяч раз🙃 Но почему-то каждая Беременная заново мучительно бороздит просторы Интернета и магазинов, выбирая достойную модель👀 Хотя мне кажется накопленный опыт бывалых мамочек должен играть свою немаловажную роль!) #Рейтинги, частичные #отзывы, вылазки по магазинам, поиск правды у консультантов, #рекомендацииподруг про #коляски пока не привели нас к окончательному выбору 🤔 «Чемдальшевлес тем больше...😂😂😂 Все, что я уяснила- что коляска 2 в 1/ 3 в 1 активно используется примерно до года, потом- начало более легких прогулок. Итак, мои требования и примерные варианты колясок. Пока смотрим 2 в 1, автолюльку/автокресло хотелось бы Maxi-Cozi или Cybex или Romer, но чтобы обязательно поставить на шасси от коляски… Может, стоит задуматься и о 3 в 1, но там вроде автокресла похуже…ПАРАМЕТРЫ:1) Легкая люлька, чтобы легко было снимать с шасси и носить ребенка, т.к.2-ой этаж без лифта;2) Легко складывающееся шасси (хотя мне кажется сейчас у всех такое!))3)Маневренно, устойчиво (для песка и более-менее снежка), удобно))- поворотные колеса;4) Козырек и опускающаяся ручка (это тоже пожалуй почти у всех сейчас!))5)Вентилируемое дно и желательно деревянная подложка в люльке.Пожалуй, это все!))Пересмотрели много! Высокая цена как поняли это скорее красота, залог узнаваемости бренда коляски и показатель модности мамочек😊 #Bugaboo #Mima #Stokke и т.д. Может, не права- поправьте))Вообщем пока смотрим в категории 2-25-35 000руб. 2 в 1.МОДЕЛИ:1) Adamex Avilo- все просто, без изысков, вроде устойчиво, подумали о ней в момент, когда уже устали выбирать 😂😂😂 Хотя дизайн мне не очень(2)Tutis Zippy- мне кажется она у каждой 2-ой)) просто потому что недорого, небольшой вес (в сравнении!)); все катают и все пользователи ВРОДЕ довольны. Но конечно по дизайну и внешнему виду без восторга;3)Bebe Mobile Toscana- вроде хорошие отзывы и цена, но не нашли, где ее покатать в Питере((4)Noordline Amelis- легкая люлька- все что знаю о ней)))5)Anex Sport стильно, модно, компактная люлька, легкая коляска))

Мари
Мари
Санкт-Петербург
2361341

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Бонди
Оля Бонди
Санкт-Петербург

Мы купили Snolly Zipo с автокреслом за 18000. Пока катали только до машины/дома. Но внешне я в восторге, от управления тоже. Понравилось как все складывается и разбирается. Не очень лёгкая, но мне не сравнить тк другие не поднимала. Посмотрим как малышу будет, но мне нравится =) и гарантия год на все кроме покрышек и камер.

Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск
Мы купили лонекс. Мне нравится дизайн, не тяжёлая, амортизация на ремнях и колёса надувные. Легко по лестницам спускать, не трясет.
Пожаловаться
Мари
Мари
Санкт-Петербург

Ого, уже и купили)) Мы до сих пор в поисках) Спасибо, гляну)

Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск
Мари 
купили, да) просто такой цвет попался красивый ярко-красный я прям влюбилась и в этот же день купила не раздумывая!!! Я конкретно смотрела 2 модели Джедо и Лонекс. Они по характеристикам мне понравились, у подруг их покатала… вообще сказка… для наших дорог самое то!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыктывкар

остановились на анекс спорт 2 в 1. Мне важно качество, просторность люльки и проходимость зимой, анекс самое то.

Автолюльку будем брать отдельно, мне нужна она только для машины.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
У нас Ecco mondo 3в1 хорошая большая маневренная, но тяжеловатая… автолюльку долго не поносишь…
Пожаловаться
ЕжеАлЯ
ЕжеАлЯ
У нас ABC немецкая, ноо классная!!! Сама достаточно лёгкая, отлично и быстро разбирается. И на её шасси ставила CYBEXавтолюльку. В багажнике на ура, все неровности проглатывает, в общем очень довольна.
Пожаловаться
Mila
Mila
сыночек
8 лет
Санкт-Петербург
Я также ходила по магазинам, в итоге взяла отдельно а не 2 в 1. Купили пегперего
Пожаловаться
Zlata
Zlata
Санкт-Петербург

Не по вашему бюджету. но рассмотрите Cybex Prime 3 в 1, мы заказали, там как раз и кресло Cybex cloud q plus, раскладывающееся горизонтально) и по всем вашим требованиям подходит. Не совсем согласна, что в премиум берут только за бренд, единственное, исключу миму, но сайбекс, стокке, бугабу- лучшее, что есть на рынке)




Пожаловаться
Афаф
Афаф
Москва

"По наследству" досталась teutonia mistral s. Мы изначально ее хотели, так как она соответствует всем нашим запросам, а потом оказалось, что подруга продает. Я считаю, что это идеальная коляска.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Волжский

Нам по наследству досталас peg perego gt 3, Прогулка, но докупили люльку, так что откатаем в люльке а после в прогулку, она трех колесная, мало кому нравится, но так как я имела честь катать в ней племяшку, мне понравилось) Итальянская коляска, колеса устойчивые, поворот люльки вперед назад, амортизация не слабая! Маневренная, и что самое важное для меня лёгкая и компактная)

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Екатеринбург
Тоже искала идиальную, но сделала вывод что таких нет))) и цена тут не играет роли, даже за большой бюджет не нашла. Тоже не хотела 3 в 1, но оказалось что установить не родное-кресло через адаптер не везде можно, почитайте инфу про кресла и краш тесты, даже не дорогие кресла все же делаются по нормам, но я рассматривала европейские, взяла Италию Cam 3 в1, за другие не скажу. Автолюлька на шасси все-таки мне очень пригодилась, нам сейчас 7 и мы в нем дома катаемся и на улицу гулять в нем ходим, в прогулке еще рано, а в люльке ребенок отказался ездить даже полулежа. По этому автолюлька выручает и дома и на улице.
Пожаловаться
Ева
Ева
Москва

Я остановилась на тевтонии космо 2017




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Я тоже анекс рассматриваю, но линейку кросс (мне они внешне больше нравятся). Послушаю что скажут мамочки.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Я бы если выбирала сейчас коляску, то никаких 2 в 1 и тд не рассматривала бы (у нас была 2 в 1). Считаю, что люлька и прогулка должны быть отдельными и самостоятельными моделями, тогда они будут отвечать гораздо большему количеству требований каждая по своему типу использования. Люлька фактически нужна на 5-6 мес, дальше ребёнок будет (скорее всего!- не утверждаю однозначно, Потому что кому то в голову приходит класть в люльку и 8-9-10 месячных малышей?) гулять в прогулке. Так вот потом надо задуматься о выборе наиболее важного на мой взгляд девайся, который будет использоваться год и более- прогулки. Вот где надо подойти с толком и расстановкой)))) а люльки… по мне, все одинаковые. Второй этаж… таскать на руках все..(даже не смотря на то, что это всего лишь второй этаж) и ребёнок, который первые месяца набирает по 1-1,5 кг… я бы в общем ориентировалась на лёгкость в первую очередь, во вторую- на защищенность ребёнка от погодных явлений, а в третью- все остальное!

Удачи))))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Макар
7 лет
Агата
5 лет
Волгоград

Соглашусь с вами. В свое время была куплена 3 в 1. Автолюлька ни о чем. Прогулка тяжеловата. Если бы покупала сейчас взяла бы просто люльку, а после 6 мес прогулку

Пожаловаться
migera
migera
Москва

Мы взяли туттис зиппи пиа 3в1, очень нравится, продавец хороший попался, показывал 5 шт разных колясок с разной ценой и чем они отличаются, выбор остановился на этой. Теперь ждем нашу крошку что б обкатать в полную силу.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Вы все верно написали — универсальных колясок не бывает, надо смотреть по своим запросам и приоритетам) я например живу в центре, снег и грязь чистят регулярно. Нужна легкая коляска. Присматриваюсь к cosatto

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Ну и акцент делаю на прогулку, люлька большая не нужна, так как ребенок будет летним и до зимы из нее вырастет

Показать ещё