Что значит сон?

Во время беременности сны стали ярче и непонятнее. Такой треш раньше мне не снился. Сегодня приснилось, что я — священник (!!!), стою у алтаря, молюсь и тут подбегает муж подруги и в спину втыкает то-ли шприц, то-ли нож, не пойму и говорит о том, что наконец-то от меня избавился. А я отвечаю не ему, а как-будто Богу говорю, мол, прости его грехи и умираю и так спокойно становится. Потом там же во сне просыпаюсь опять в окружении этой подруги, ее мужа и еще каких-то людей, включая моего мужа. И там так интересно рассказывают о чем-то, что я сижу и слушаю, только вижу, мой муж недоволен, а потом замечаю, что по столу разбросаны таблетки, оказывается, что и эта подруга и ее муж наркоманы, я очень расстраиваюсь и мы с мужем уходим из этой квартиры. Вот такой треш. И к чему это все? С той девочкой, кстати, общаемся не часто, а ее мужа я и правда недолюбливаю.

Настоящая
Настоящая
Доча
8 лет
Москва
07211

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Ксения
6 лет
Дзержинский
Ой, тоже какая-то ерунда снится ужасная. Я даже голову не забиваю. В первую беременность тоже триллеры снились постоянно
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

И мне! Сны от лукавого бывают, чтобы нам портить настроение) ну его эти сны, лучше и не вспоминать!!!

Пожаловаться
Ивания
Ивания
Младший
14 лет
Сын
7 лет
Ачинск

Даааа, и у меня сны были просто атас. И кошмары снились и приятность всякая ванильная ))




Пожаловаться
Валерия Валеева
Валерия Валеева
Уссурийск

Дааа, мне тоже с самого начала беременности всякая бурда снится

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
14 лет
Ариадна
20 лет
Шахты
У меня тоже были некоторый период времени странные сны, то убегаю от кого-то, то кричу, то сама бью кого-то, даже просыпалась от страха. Потом Слава Богу прошли! Ни с чем это не связываю и сны не обдумываю. И в реальности забот хватает))
Пожаловаться
Катя
Катя
Сергей
18 лет
София
8 лет
Давид
6 лет
Славянск-на-Кубани

Мне недавно приснилось что я от Путина беременна. И на днях снилось что воды в роддоме отошли а там зомби ходят и врач говорит, "сейчас они кишки доедят и пойдём рожать" :)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Карапузик
6 лет
Тула

Ой, у меня тоже с этой Б снится Бог знает что...."фильмы"смотрю каждую ночь.