Маленькая история про отношение людей и как я с этим столкнулась

В общем, было это лет 5 назад. Я поехала к знакомым в салон прокалывать нос. Прокололи мне. К слову у меня вообще кровь может пойти просто так из носа. Если я поцарапаюсь то кровь тяжело остановить ) в общем прокололи мне я поехала домой. И тут у меня в метро эта рана начала кровать да так сильно что было ощущение что меня избили. Под рукой была 1 салфетка которая сразу же промокла. Было лето. Я сняла с себя джинсовку и прикладывала еее к носу иначе это все льётся мне на футболку. Первое что я сделала это пошла на выход. В метро мимо меня шли полицейские которые видя меня ( а с виду похоже было что мне в нос дали ) просто прошли мимо. Я поднимаюсь по экскалатору и нахожу работника метро — он стоит разговаривает с ещё одним мужиком. Я вся в крови к тому времени. Зеркала нет, но в отражение телефона я вижу что кровь размазана по всему лицу и говорю: где у вас тут медпункт у меня кровь идёт. Мужик воообще никак не отреагировал сказал у нас его нет и дальше болтал с собеседником. Я выбигаю на улицу вижу Макдональдс, забегаю в туалет чтобы умыться, захватив с собой рудое туалетной бумаги. Бегу в аптеку, там очередь я говорю проспутсите пожалуйста. Меня пропускают я даю деньги и говорю дайте пожалуйста любые влажные салфетки и тд уменя кровь носом идёт. Формацевт давай миллион вопросов задавать мол а какие салфетки есть такие такие а пакет есть. А сутолочная карта. Я уже кричу мол да мне все равно, любые!!! стою на улице, денег на такси с собой не было. Телефон сел. Чтоб туплю че делать подходит девушка, будь она здорова умничка, помогла мне там салфеток надавала. Я ловлю тачку говорю доведите меня, я там домой поднимусь деньги отдам така вот ситуация — мне все отказали. В итоге 1 согласился я доехала до дома позвонила маме в домофон, мама скинула из окна деньги. Это я к чему: чтобы не случилось всем насрать. Вид у меня был как будто избили и никто не помог. Хотя видно что я не бомжиха не алкашка какая-то, одета прилично. Как вспомню .:…

Жанна Петрова
Жанна Петрова
Москва
311102

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем
А вот вам другая история, темнеет, иду в аптеку, на тротуаре сидит девочка лет 5, никого рядом нет, улица пустая, я подхожу к девочке начинаю расспрашивать что и как, выбигает мамаша из за угла и начинает на меня трехэтажных матом, что бы я отошла от ребенка и шла мимо(одеты были хорошо они) вот… И стоило мне подходить?!
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Подольск

Это Москва, там большинство эгоистичные твари. Я как то в метро чуть в обморок не упала, стало душно и сильно упало давление, еле доползла до инфо стойки и села на перила от неё, за полчаса ко мне подошёл только один дедушка и предложил хотя бы валидол, я поблагодарила и отказалась. А мне просто нужно было помочь выйти на воздух. Люди тут "добрейшие"

Пожаловаться
Белая Пуфыстая
Белая Пуфыстая
Нижний Тагил

Если вокруг тебя гамно, посмотри в зеркало, а не какашка ли ты сам.

Пожаловаться
Жанна Петрова
Жанна Петрова
Москва

Отличилась )

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Подольск

Я очень добрая и всегда стараюсь помочь, если кому-то плохо или нужна помощь. Но вокруг меня одно говно. Я какая то эксклюзивная какашка тогда по вашей логике?

Пожаловаться
Белая Пуфыстая
Белая Пуфыстая
Нижний Тагил
Марьяна 

Это ваше понимание, что вы добрая и всегда стараетесь помочь, а может тогда когда не просят или не так как просят, что получается только хуже. Не мне кого то судить, это просто наблюдение из жизни, подобное притягивает подобное, либо, то подсознательно человек желает.

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Подольск
Белая Пуфыстая 

Для таких случаев есть великая штука — язык. Подходишь и спрашиваешь, а потом помогаешь, если не так, то переделываешь. А по поводу ваших наблюдений, полная чушь. В жизни срабатывает толь одно — закон подлости. И как правило вокруг хороших людей всегда много говна. Потому что добрыми пользуются, а они слишком добры, чтоб отказать или послать.

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Подольск
Белая Пуфыстая 

Но но но, про закон бумеранга тут не надо. Я пол это не говорила ни слова. Вы утверждает только, что подобное притягивает подобное. Я считаю что положительное притягивает отрицательное. А про возмездие поступков тут не надо, не об этом речь.




Пожаловаться
Евгения
Евгения

И чем больше город, тем безразличнее люди.Я жила в Москве 15 лет.Но это не во всех городах так

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

Да блин… Народ у нас такой пошел… Всем на всех накакать, лиш бы самим хорошо было.