Перепады температуры тела

Начиталась в интернете и со дня овуляции мерю по несколько раз температуру тела, она все время была от 36,8-37,2… а последнии 2 дня какие перепада начали резко от 36,6 поднимается до 37,1, и так в течении дня. Ещё впервые сегодня ночью проснулась от того что меня морозит под тёплым одеялом прям трясёт, прошло быстро, а под утро мне резко жарко стало. Нормально ли это? А то я от каждого момента и симптома который мне кажется не нормальный трясусь и думаю хорошо это или плохо в моем состоянии

Анюта
Анюта
Кемерово
07190

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лия
Лия
Караганда

Не переживайте такое может быть. Главное что бы не 38 и не выше

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
6 лет
Кемерово

Так можно себя до истерики довести)))успокойтесь))37 это нормальная температура в первом триместре))в организме поселилось инородное существо! он реагирует на это и снижает иммунитет, что бы сохранить эту кроху)))поэтому не волнуйтесь))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Варвара
4 года
Астана
Перестаньте пожалуйста, бред какой то. Ваши забеги по дому вреднее, наслаждайтесь своим положенинм, и меньше читайте интернет)))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кемерово

Правильно, что читать поменьше надо. Все хочу перестать, а потом кольнёт в боку и я опять в интернет полезла читать что и как и и з за чего.

Пожаловаться
Алина
Алина
Запорожье

А зачем вы без конца меряете температуру ?))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кемерово

В интернете начиталась фигни всякой что она важна вот и бегаю по дому с градусником

Пожаловаться
Алина
Алина
Запорожье
Анюта 

Ну вы же все равно не сможете ни на что повлиять ))) радуйтесь и наслаждайтесь беременностью ))) перепада от холода в жар это норма !). Я не думаю что наши прабабушки, бабушки, мамы все круглые сутки меряли температуру ))))