Токсикоз. Не могу есть мясо!!!!

Девочки привет!!! Пью эсливер. Прописал врач от токсикоза. Мне он помогает тем что меня рвет ни 6 раз в день а 2 максимум. Но тошнит и непереносимость продуктов. Салаты с овощами не могу. А самое главное ни супы ни мясо. Никакое ни в каком виде вообще! Мама мне сейчас мозг промыла, мол ребёнку это вредно что я питаюсь одними фруктами и молочными кашами. А мне кажется токс ни вечен и все пройдет. Но доля сомнения по поводу влияния скудного питания на плод есть…

Рубрика Прикорм
Mariaulybashka
Mariaulybashka
Кристинка
12 лет
Магнитогорск
0131353

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Дайго
Мария Дайго

Мы очень бедно жили в1 беременность. Я почти ничего не ела нормально. Мясо это было дорого.
Фрукты тоже. Овощи тоже.
Ела одни углеводы. Молоко. Каши. Макароны. Рис. Курица.
Что поделать… но пила витамины с 7 недель комплекс. Иначе бы малышу ничего хорошего не досталось.
Родилась на 3300. Здоровая девочка. Сейчас хорошо все. Слава Богу.

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Юлечка
7 лет
Пенза

А меня от многих запахов тошнило, но особенно от запаха шашлыка? но заметила когда варила суп со свинины, рвало, а вот от говядины -нет! Приспосабливалась как могла… и еда через силу и старалась сразу лечь и уснуть чтоб не рвало… не всегда го помагало!!! До конца он так сказать и не прошёл))))) периодически так и тошнит))) жду родов))) будет облегчение)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новочеркасск

У меня в первую беременность был токсикоз 8месяцев-это был ад. Не переносила запах яиц ни в каком виде. Сейчас тоже токсикоз, но полегче, воротит от лука сильно. Мясо очень редко ем. В основном хочется фруктов и соленых огурцов. Супы вообще очень редко ем.




Пожаловаться
Юля
Юля
Одесса

9 месяцев был токсикоз

Пожаловаться
Юля
Юля
Одесса

Я всю б не могла есть мясо

Пожаловаться
FlameLady
FlameLady
Ляля
6 лет
Иркутск

Ешьте рыбу, курицу, печень, все кисломолочное, сыры, творог, яйца. Можно плов или супы и каши с мясом разные готовить. Что можете.
Меня в тот момент от любой еды воротило, даже от запаха. Даже готовить было противно. Но есть надо, ребенку белок особенно полезен. Закладка всех органов как раз происходит.

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

НЕВОЗМОЖНО есть рыбу, курицу, печень теп более!!! о чем вы? Даже представить себе эти Продукты страшно, это же токсикоз, а вы говорите ешьте. Если не хочется, то есть не надо и заставлять себя, мне мой врач сказала, что ничего страшного, кушать то, что получается. Ребёнку все, что нужно из запасов маминого организма возьмёт, а не из куска мяса

Пожаловаться
Гулечка
Гулечка
Саратов

Оооо как мне это знакомо.?у меня щас начало это отходить. Но мясо не ем. Немного времени и терпения




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
4 года
Москва

Всю беременность не могла есть рыбу, так мозг вынесли что у ребёнка скелет и кости формируются и что я обязана её есть ) ничего родился здоровенький) не переживайте, ешьте то, что можете

Пожаловаться
Кошка Джулиана
Кошка Джулиана
Глеб
4 года
Дмитров
Забудьте про маму!!!Ешьте что лезет и чего хочется. Только ешьте!!! Сейчас малышу ВАШЕ мясо побоку. Его питает Желточный мешок.
Пожаловаться
FlameLady
FlameLady
Ляля
6 лет
Иркутск

Какой такой желточный мешок? Он же не личинка.

Пожаловаться
Кошка Джулиана
Кошка Джулиана
Глеб
4 года
Дмитров
FlameLady 

Пока что на уровне личинки. Ну кусок мяса к нему не дойдёт. Главное чтобы организм матери получал питательные вещества. Они то к малышу и придут.

Пожаловаться
Яна
Яна
Королев

Ребенок заберет все что ему нужно из Вас, все ему будет хватать, не переживайта