Помогите выбрать смесь для крохи!

Всем привет!😉Мне сделали 13 марта ПКС, первые два дня в роддоме малыш кушал из груди молозиво, а потом стал постоянно плакать, врачи всю грудь мне намяли, но молока почти нет и в роддоме мне выписали смесь ( семпер), он ее там кушал, но редко ходил в туалет, на пятые сутки нас выписали домой, и муж купил смесь (нени), она правда очень дорогая, но это ладно проблема в том что стул не нормализовался😔Приходила врач посоветовала перейти опять на семпер!🤔А я вот думаю может правда запоры от нени и попробовать перейти на семпер?🤔И как нормализовать стул малышу? Подскажите плиз!😇🙏

Надя
Надя
Москва
03261

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Надя, вы выбрали смесь? Я тоже после кс (правда у меня было экс), в роддоме сынок кушал Семпер (рожала в Кулакова, там именно этой смесью кормят деток), сейчас сыну почти 2 недельки, есть проблема с животиком, в роддоме и первые несколько дней дома всё было отлично, а сейчас сын беспокойный и газики у него, но в туалет ходит как по часам. Думала перейти на смесь Симилак, педиатр хвалит ее. А я боюсь проблем с животиком у сына. Ещё подруга посоветовала капли (именно капли) для становления микрофлоры кишечника — Био Гая, хочу купить, но они далеко не в каждой аптеке продаютсяя. Ищу.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Да, и молока у меня мало, тоже сцеживаюсь, и сыну грудь подсовываю каждое кормление, и чай для лактации пью, все равно мало молока, без смеси никак. Но хочу совмещать грудь и смесь как можно дольше.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Тоже молока было мизер. За час с двух грудей 60 мл нацеживала. Докармливала смесью. Я двоих на нане выкормила. Сын по 3 дня мог не ходить, но не плакал из- за этого, доча регулярно ходила.колик не было у обоих.