Несколько слов про Акушерско-гинекологический центр ГКБ им. Иноземцева (бывш. 36 больница)

Полежала тут с 3 по 7 марта в Отделение паталогии беременности Акушерско-гинекологического центра ГКБ им. Иноземцева (бывш. 36 больница). До этого последний раз по ОМС доводилось лежать в больнице ажно 17 лет назад. Это была ныне почившая 5-я гинекологическая. И вот прям небо и земля впечатления. Тут где-то читала, что АГЦ в Иноземцева — это прям санаторий. Убедилась на собственном опыте. Да, не гостиница, а именно санаторий — все ж таки лечебной учреждение. Персонал весь очень понравился, никто ни грубого слова, ни косого взгляда. Начиная от акушерки в приемном, заканчивая санитаркой в столовой. Про врачей и говорить нечего — каждый профессионал своего дела, внимательные, доброжелательные. Все всегда выслушают, помогут. Если что не понятно — несколько раз терпеливо повторят.

Палаты комфортные, при каждой душ-туалет. Максимум на 4 человека. Я как раз в такой и лежала, но нас там было то двое, то я одна. Сначала одна соседка рожать отправилась, потом вторую положили так и она в родовое поехала. Прям не палата, а какой то транзит на роды))) Очень понравились кровати-трансформеры у которых можно спинку-ноги подрегулировать как удобно.

Еда… ну так… столовская, иногда даже вкусно. Мне, как человеку, который все детство катался по пионер-лагерям вполне даже зашло. Кормят пять раз в день: завтрак, обед, ужин+на второй завтрак печеньки с молоком, а на полдник фрукты с соком (чаще всего были печеные и свежие яблоки). Единственная серьезная засада для меня лично — очень ранний ужин, в 17,30-18,00. Но в принципе передачи вполне исправляют положение. Холодильник в буфете есть, там можно оставить свои продукты. Чайник с кипятком стоит и кулер с холодной/горячей водой всегда в доступе.

Для справки: два года назад АГЦ открылся после капитального ремонта. Поменялось все. Да, раньше за роддомом тянулась слава, что везут всех подряд бомжей, не обследованных и т.п. Теперь этого и в помине нет. Сейчас это современный, хорошо оборудованный роддом. Оборудование новейшее везде — в приемном, в отделениях, в палатах. И оно не просто для галочки, как иногда бывает, а реально им умеют пользоваться и пользуются))) Персонал пришел полностью новый. За чистотой очень следят. Люди действительно радеют за свое дело и за нас, пациентокНесколько слов про Акушерско-гинекологический центр ГКБ им. Иноземцева (бывш. 36 больница)


Мария
Мария
Москва
04923

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Круто! Я туда тоже собралась ехать рожать)
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

В послеродовом кормят реже))) С ребенком все показывают-рассказывают, если есть необходимость. Очень радеют за грудное вскармливание, помогают наладить.

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Я туда рожать поеду- контракт заключила

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Я тоже))) Была б помоложе и без осложненного анамнеза — так бы поехала

Актуальные посты
холязий прорыв
плохой сон на 34 неделе