Дородавая госпитализация

  Стоит ли ехать в родом за две недели если ставят относительно крупный плод и большая головка? Сказали после 9 мая ложиться, а рожать 20 мая. Я вообще в другом роддоме хотела-вот теперь не знаю

Aijanochka
Aijanochka
Генерал
13 лет
Оренбург
06620

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Если только это тогда смысла нет ехать чтобы просто там лежать. Так что я бы до конца дома была.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
8 лет
Брянск
Я вот тоже с такой делемой, врач упорно заставляет лечь в роддом заранее, типа таз немного узковат, а ребеночек не маленький (правда не знаю, как она определяет маленький он или нет, УЗИ последний раз в 32 недели делали). Но я не хочу, ну чего там вылеживаь, ребеночек от этого меньше не станет, а таз не расширится, только эмоцианальный настрой хуже станет, дома все-таки спокойнее. Вот правда про отказ не знаю, мне его не предлагали писать. А у мамки подруга в роддоме работала раньше, так она сказала, чтобы я с врачами не спорила, направление, мол возьми, а сама иди туда, когда захочешь, ну или когда рожать начнешь. Вот я решила так и сдлать, не хочу я там заранее лежать. У меня и сестра двоюродная в такой же ситуации поехала, когоды отошли и родила даже без разрывов и разрезов. Я себя этим успокаиваю. 
Пожаловаться
Soloveva lika
Soloveva lika
Николай
26 лет
Оренбург
я насчет этого трусиха, врачей слушалась, и в первый и второй раз легла за ранее.Первый раз увезли на скорой, схватки были ложные, лежала еще 2 недели, наверно стимулировали не знаю чтото кололи что то капали, давно это было.Воды отошли ночью, долго ждали открытие матки и так и не дождались, боли дикие были всю ночь промучилась, ладно еще педиатр который за сердцебиение ребеночка следила хорошим специалистом оказалась, быстренько прокесарили а то сердце ребеночка не прослушивалось уже.В 11 воды стали отхадить в 5:30 прокесарили.А совторым я всю беременность почти в больнице пролежала то одно то другое.Положили тоже заранее, успела пролежать один день, воды также в ночь отошли ну тут уже не ждали посмотрели что открытие матки даже и не намечается и быстрей ребеночка вытаскивать.Так что у Всех все индивидуально  итолько Вам решать ложится или нет заранее.



Пожаловаться
Leyla
Leyla
Kamilla
14 лет
Jasmin
13 лет
Elvina
13 лет
Москва
Меня всю беременностьв больницу отправляли, сначало с гипертонусом, потом для профилактики, а потом, когда определили крупный плод, начали каждую неделю уговаривать, я отказных столько им понаписала! А, что в больнице могут сделать? Меня первый раз кесорить собирались, говорили узкий таз, голова не пройдёт, кесорево было на 9 мая 2008, я отказалась и не легла, приехала когда воды отошли 23 мая, они мне опять со своим кесоревым, я говорю нет и всё, сама рожу! Врач уж потом говорит, если что не так пойдёт мы прокесарим, я говорю, но тогда конечно.Схватки были 11 часов, потом потуги,3 раза потужилась и родила.Главное врача слушать и правильно тужиться! Лёгких вам родов!
Пожаловаться
Leyla
Leyla
Kamilla
14 лет
Jasmin
13 лет
Elvina
13 лет
Москва
У меня оба были крупные,3750 и 4300, оба раза сидела дома до последнего, родила без разрывов и первый и второй раз!