Вдруг откуда не возьмись...

Привет всем! Полежала я в очередной раз на сохранении в Люберецком роддоме в отделении патологии… Впечатлений — масса!!!Наконец-то сбежала от туда после полутора недельного заточения и… ДОМА!!! После первого же, не понятно какого осмотра, у меня впервые за всю беременность появились ВЫДЕЛЕНИЯ! При жалобах лечащему врачу мне порекомендовали «не заморачиваться». В выписном эпикризе я увидела, что оказывается это коккобактерии… Прибежала к своему врачу в ЖК, та прописала мне Клиндацин, 6 дней на ночь. Стоимость конечно кусачая прям (за 3 шт.около 700 рублей)… Я пока не ставлю, завтра начну. Но пугает, что с каждым днем выделения увеличиваются и увеличиваются! Боюсь как-бы малышу не навредить???? такая это мерзопакастная дрянь. Прям обидно, не хочется верить, что мне её врачи в роддоме и занесли. Но больше ей просто напросто не от куда было появиться. Никогда даже намеков на молочницу не было…Хороший вообще этот препарат? Кто им лечился?

Рубрика Гинекология
Дарья
Дарья
Люберцы
05306

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гага
Гага
Ангелина
3 года
Лиана
3 года
Раменское

Подруга в Люберцах сама родила. Акушерки дали снотворное и ушли. Она проснулась от потугов и не могла докричаться. Родила. Хорошо сообразила что делать нужно, второй ребёнок у неё. Акушерки пришли потом и ахнули.
Если есть возможность то рожайте на Выхино

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Люберцы

Есть такая возможность… мы снимаем квартиру в Некрасовке. Получается если ехать по своей прописке — то Люберецкий. А если со схватками на скорой — то увезут в дежурный в Москве, уж не знаю куда… скорее всего 8 или 15

Пожаловаться
Гага
Гага
Ангелина
3 года
Лиана
3 года
Раменское
Дарья 

Вы попробуйте у своей гини взять направление именно в выхинский роддом! Или позвоните на Выхино и спросите как Вам быть.
Знаю что и без схваток можно туда.

Пожаловаться
Есения
Есения
Люберцы

Капец..((( боюсь этот роддом!!! А мне там ещё рожать!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Люберцы

Теперь я тоже боюсь там рожать… ну будем надеяться, что отделение отделению рознь )