Задержка приговор воспаление яичника

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, кто после воспаление яичников смог забеременеть? Как долго Вы лечились? И через какой период зачали? История у меня вот какая. Мы давно с муже планируем ребенка. К гинекологу хожу как к себе домой. Летом того года обратилась с задержкой 14 дней тесты отрицательные. Взяли мазок отправили на УЗИ. Там сказали что подозрение на мультифолликулярные яичники прописали ОК на 3 месяца. Мол цикл восстановится и на откате попробуете. Цикл восстановился после отмены держался ровным 3 месяца. Конечно после отмены ходила к Г. Опять анализы и УЗИ, на УЗИ сказали что есть доминантная фолликула, что не могло не радовать, правда не большого размера, но вполне может хватить (цитировала врача). Радостная побежала к мужу старались, но безрезультатно. И вот в феврале задержка я молчала, надеялась что чудо получилось, на 5, 8, 9 день задержки тесты отрицательные. Пошла на 10 день задержки к врачу очень хотелось надеется на чудоЗадержка приговор воспаление яичника, но тут выносят при осмотре приговор воспаление левого яичникаЗадержка приговор воспаление яичника, 17 на УЗИ. Начиталась в интернети про воспаления страшные вещи. Вот и хочу спросить у кого подобное было и чем закончилось. Спасибо, всем кто ответил и не остался равнодушным.


Валя
Валя
Кирилл
2 года
Смоленск
04769

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Ева
9 лет
Красноярск

лежала в больнице с воспаление, капельницы и уколы шпарили только так, на зачатие никак не повлияло

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Петрозаводск

Я тоже 2 раза лежала в больнице… капельницу врач делал… укольчики… таблеточки и все хорошо было… это лечится. Не переживайте… главное не запускайте.

Пожаловаться
Venera
Venera
Минск
Любое воспаление лечится и ничего страшно как написано в интернете нет!!! У меня было воспаление трубы справа((( сказали что её раздуло и медикаментозно сказали не поможет!((((( я на операцию не была согласна долго плакала и думала что уж забеременеть шансов мало, по словам врачей и Интернета!!! Но вы запомните, что лучше чем ваш организм никто не знает!
Пожаловаться
Evgeniyа
Evgeniyа
Березники

Я 2 раза в воспалением в больнице лежала, на зачатие ребёнка не повлияло.