Как стирать детское белье? скажите

Готовлюсь к рождению малыша, есть детские вещи вот думаю их постирать. Только как? купила порошок Ушастый нянь. Кондиционер не купила вроде видела в магазине но в растерянности купила ушастый нянь и средство жидкое какое то еще этой же марки. В итоге у меня есть это средство и порошок. КАк стирать? в машинке можно? ну например ручная стирка? или именно руками надо? И нужен ли кондиционер для этого? или можно без? И вообще существует ли этт специальн детский кондиционер? Может мне в магазине показалось? В общем помогайте советом! Как стирать детское белье? скажите

Елена
Елена
Аня
24 года
Щелково
2223688

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Вот тут есть всё www.baby.ru/community/view/125712/forum/post/5348067/
Пожаловаться
Елена
Елена
Аня
24 года
Щелково
Спасибо всем девочки!!! Пойду поставлю машинку на 40 градусов и загружу порошок Ушастый нянь. Ах как здорово что есть такое чудо техники как стиральная машинка!!!!! 
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
я со старшей настиралась руками и накипятилась в кастрюлях вволю! теперь только машинка! с любым детским порошком на 90 градусах, потом три раза поласкаю и еще раз с кондиционером на режиме-без складок! и пеленки, и кофточки, и ползунки, и слипы так стирала! ничего не облезало, все чистое и мягенькое!



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
про 60 градусов хочу заметить, почти на всех детских вещичках этикетки 30-40 градусов…
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

я простирала все специальным детским жидким средством, добавляла Ленор (детский), а потом все прогладила. Стирала в машинке в режиме деликатной стирки, 40 градусов. Так посоветовала подруга, говорит что жидкость лучше, т.к. частички порошка могут оставаться на одежде...

Пожаловаться
Натуля
Натуля
Максим
14 лет
Домодедово
Ушастый нянь есть и кондиционер и отбеливатель и пятновыводитель, мы всю серию применяем. Стираем в машинке на ручной стирке, потом на полоскание.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

обычное детское мыло.Оно так и называется.

И не температура стиркиградусов 40-60… можно меньше… все равно потом проглаживать надо.




Пожаловаться
Любовь__
Любовь__
Краснодар
первый месяц я стирала тонкие пеленки и распашенки только руками и детским мылом.Потом все стала стирать в машинке, 30 гр… ушастым нянем. моно и без кондиционера. А средство для стирки тоже классное и пахнет замечательно!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Аня
24 года
Щелково
Просто многие говорят что в машинке нельзя! уж не знаю почему. А руками столько мне «влом» если честно. В общем делаю вывод все стирают в машинке и все ок! И судя по всему все таки есть кондиционер для детского белья. Значит в магазине я просто перепутала 
Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Рязань
У меня тоже порошок и кондиционер для белья «Ушастый нянь». Кондиционер у меня с алоэ. (Я и взрослые вещи часто ими стираю! Мне нравится :)). Часть дестких вещичек стирала руками (мелкие вещи), часть в машинке (постельное бельё, комплект в кроватку).
Пожаловаться
Алина
Алина
Алескей
9 лет
Москва
я купила порошок Ушаастый нян и кондиционер))0 постирала вчера в машинке на стирка с замачиванием 90градусов(кипятила) как все постирала поставила еще на быструю стирку (без порошка и кондиционера) все прополаскала



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Порту
стирала в машинке с детским порошком и кондиционером
Пожаловаться
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
Дмитрий
8 лет
Улан-Удэ
Конечно в стиралке, и не обязательно на «ручной стирке». Я с самого рождения стирала в машинке. Но только всегда Ушастым нянем. На другие порошки у нас аллергия была. И очень хороший у Ушастого няня пятновыводитель! Просто обалденный! Лучше всяких амвеев!
Пожаловаться
Харитонова Юля
Харитонова Юля
Екатерина
7 лет
Роман
5 лет
Тула
Я стирала в машинке на 40 градусах, рассортировав по цветам и предварительно срезав все этикетки. Тоже ушастым нянем без всяких кондиционеров. Белье после стирки мне жестким не показалось, но это еще и от воды зависит.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

я детское мыло крошу в стиральную машинку и стираю так… потом прогадить надо и всё.

Если машинка не новая, лучше конечно вручную… детским мылом.

Показать ещё