Большая проблема с лицом 😱

У меня такая фигня: я покупаю себе средства для ухода за лицом, крема, лосьоны, умывался и тд. Но проблема такая я пользуюсь допустим кремом месяц, а спустя какое то время при наношении крема который раньше отлично работал у меня появляется жжения, чешется лицо и появляется сыпь. Месяц назад я купила крем для увлажнения кожи лица от гарниер, я пользовалась им все было хорошо, кола была гладенькая, а спустя две недели при нанесении мне жгло лицо и появлялась сыпь, больше не пользуюсь. Недавно приобрела смывку для макияжа от Дживанши, пользовалась все хорошо было, а сейчас уже второй день легкое жжение кожи лица при использовании. Что это? Как бороться?

Рубрика Уход за лицом
Валерия Ласун
Валерия Ласун
03481

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксс
Ксс
Москва
Это аллергия, у меня она после 27 лет появилась. Подобрала себе косметику для лица не из серии масс маркета, но и не крайне дорогую (крем около 900 р, умывалка также, тоник около 1000) и уже 4год не изменяю своему выбору. Кода перечтала реагировать. Как-то у мамы нанесл ее крем, результат не засаил долго ждать. Так что вам просто надо подобрать гипоаллергенную косметику и не экспериментировать больше.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Михаил
7 лет
Нижний Новгород

после появления ребенка гармоны перестраиваются- бывает временно. а часто и совсем на всю жизнь или до следующей беременности. так что и аллергиком вы вполне можете быть теперь)

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Аллергия это.У меня так практически на все крема.Только быстрее проявляется.Хотя я не аллергик ни разу.А вот на крема такая фигня.Только пантенолом пользуюсь более-менее без проблем.