Я и не думала, что сдать кусок го… на — это так муторно и проблематично

Ни разу за год и девять месяцев не сдавала дочкин кал ни на что — ни на дисбактериоз, ни на глисты, спасибо бог отвел. Все таки нас это не обошло, есть обоснованное подозрение на дисбактериоз, да и дочка стала ходить по большому раз в три дня, для сравнения раньше (буквально месяц назад) делала это хотя бы раз в день. Взяла направление, жду, жду — какашку добыть не можем, после обеда на третий день получилось, я бегом все упаковала и отправила мужа в больничку — не приняли, сказали, что только с 8 до 10 утра и с понедельника по четверг, поставила ее клад в холодильник, чтобы сегодня с утра отнести, но надо, чтобы вообще с пылу с жару, еще теплое, но больше ничего выжать из ребенка мы не смогли, что теперь делать, говорю неси что есть, иначе так и будем полгода ребенка мучить. В больничке же его отчитали, сказали, что мы только зря деньги на анализ потратили и ничего он не покажет. Вот так… и как быть? Нашему врачу конечно все объясню, надеюсь справимся.

Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
06461

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик

Ну, дисбак как раз таки говорит о повышенном испражнении, у нас вообще понос был водянистый… и я думала как мне сдать его?! ..

Очень тяжело сдавать эти анализы(( даже нельзя чтоб с мочой прикасалось фикало, анализ сам еще не из дешевых… я уже 4 раза сдавала… кое как:) не с первого раза( и нас тоже обратно отсылали, по разным причинам))

может с вечера чернослив дать, или дюфалак что нить подобное? (могу ошибавться)

Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
я как раз давала ей компот с черносливом и борщ она у меня в течение дня ела (свекла), дюфалак пару раз давала, после обеда получилось, а с утра она у меня и с нормальным стулом никогда не ходила, я уж ее и пораньше будила  дня подряд — ничего((
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
у меня подруга вырезала кусок памперса с калом и так и сдавала в одноразовом мешочке, ребенок на тот момент был маленьким совсем, какал в основном водянисто, как там соскребешь, все тут же впитывается, ничего принимали, говорили, что так и надо делать
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
если я не ошибаюсь, то с пылу с жару на лямблии надо сдавать… А на дизбак я носила, нуууу, весьма, подостывший продукт:)))
Пожаловаться
Надежда Морозова
Надежда Морозова
Москва
МЫ В ПЛАТНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ СДАВАЛИ…
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
я в платную клинику сдаю, пока мы до лаборатории доедем — долгая история, опять не свежее скажут