Стул в 2,5 месяца

Мы полностью на гв, раньше за день мог несколько раз сходить по большому, и подпукивать стулом, а последние двое суток вообще нет ничего 😳 просто пукает со зловонным запахом 😞 что делать? У кого так было? Так был весёлый, спит хорошо, а сегодня днём начал плакать и выгибаться( ведь не нормально что не какает столько?(((P.s в питании ничего не меняла, нового ничего не ела

kiss
kiss
Савелий
5 лет
Младенец
4 месяца
Троицк
07134

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Минск

У нас сейчас тоже самое. Были у врача, она сказала, что это нормально. Что у него там все нормализуется и не надо паниковать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
1 год 11 месяцев
Санкт-Петербург

Газоотводная обычная трубочка- моментально успокоится

Пожаловаться
Клео
Клео
Лука
7 лет
Еремей
3 года
Демьян
2 года
Москва

Ни в коем случае не слушайте про стеклянную пипетку!!! Я в шоке!!! Это опасно!!! Купите нормальную газоотводную трубочку windi или глицериновые свечки. При этом, изначально, лучше массажик поделать! Животик погладить, ножки к животику поподнимать!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новокузнецк

Это нормально. К 3м месяцам было также. Молоко стало лучше усваиваться, так как жкт созревает) Не переживайте, покакает)

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Черновцы

Я стеклянный конец пипетки макала в крем и в попу на 1-2см, сразу пропукивался и прокакивался(как газоотводная трубочка)

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Черновцы

И ножки прижимайте к животику при этом, как бы помогите ему

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дочка
5 лет
Самара

Вообще до 7 дней на шв норма, но это если ничего не беспокоит. Если ребёнок плачет, значит болит животик. Попробуйте погладить по часовой стрелке, положить к себе на тёплый живот, погреть. Массаж сделать, прижимать ножки к животу и вытягивать. Если не поможет и так и не покакает, то клизмочку или свечку.