Наши новости - 23 недели (чтобы лучше помнилось)

Всем привет! Вчера было полных 23 недели, идёт 24 ая. На 22ой неделе была на 2ом УЗИ и нам в который раз сказали — мальчик) По остальным показателям всё хорошо, что самое главное. Так что я уже настроилась на второго сына и надежды на дочку отпустила. Малыш постоянно копошится, ощущаю его постоянно — когда ж он спит?...))) Первый вообще спокойный был — долбанет разок хорошенько и спит). На сегодня 03.02.17 — прибавка в весе составила +3,7 кг. Причем 2 кг за 2 недели — расслабилась, пока дома с сыном болели — всякие плюшки, пирожки и килограммы подаренных новогодних сладостей) Надо тормозить — тк вспомнив 1ую беременность и +19кг — становится страшно. За последние 2-3 недели очень вылез пуз — уже не спутаешь с просто «хорошо покушавшим». Из отрицательных «прелестей» Б. — появилась изжога, повылазили вены (есть склонность к варикозу), быстро устают ноги и после долгих прогулок тянет живот (именно мышцы, связки). Пора носить бандаж. Потихоньку приглядываю приданное карапузику. Кажется роды еще не скоро, а оглянувшись назад — офигеваешь, что бОльшая часть пути пройдена и как то быстро… Вот в кратце о нас...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика УЗИ
Lelya
Lelya
Артём
11 лет
Москва
22301

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДвухДочек
МамаДвухДочек
Младшая
6 лет
Москва

Почти как про меня) Я тоже набрала 3 кг из которых 2 кг за 2 недели) боюсь кушать уже) у меня после первых родов вылезли пару венок, страшно за них, заказала гольфы компрессионные, буду носить) бандаж уже ношу, с ним спина не болит и животик он держит, мне удобно) и изжога, ну куда без нее)

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Артём
11 лет
Москва
С бандажем намного легче, согласна! Да найти не могу — после первого куда-то положила… Будем искать. Про вес — это еще отеки могут быть, тк уже замечаю следы от носков на коже. Нужно меньше пить, особенно вечером. Про чулки уже всерьез подумываю.