Пенза! Нужна ваша помощь!

Решилась я сегодня удалить свой зуб( удалила в бурденко. Киста большая, хотели мне её показать, но я не стала смотреть. То ли вина доктора, то ли зуб так плотно в десне сидел, разодрало всё так, что пришлось зашивать.
Стоматолог выписала:1) Цифран СТ 500 по 1 т 2 р в день2) Диазолин по 1 т 2 раза в день3) Кеторол по 1 табл при болях4)холод местноДесна моя зашитая сейчас огнем горит. Но это ещё полбеды! у сына вчера ни с того, ни с сего температура во время сна дневного поднялась. Сбивали Цефекон Д и Нурофен (свечки).Поехала я сегодня с мужем в Бурденко удалять зуб. Приехали в 13 ч. Сын спит. Как только проснулся померили температуру. 39,2 оказалось. Вызвали скорую. Звонила педиатру Волковой-она отказалась на ул.Кижеватова ехать. Контактов других платных педиатров, выезжающих на дом, у меня нет( Девочки, если кому не жалко, дайте пожалуйста! Скорая толком ничего не сказали, кроме предложения госпитализации. Мы отказались пока.

Грудью я кормлю, сын когда болеет, то ничего не ест( Хоть ему и год и три уже( Отворачивается, машет руками и плачет.

Другая стоматолог посоветовала пить Флемоксин ( ну как бы он разрешен к применению для маленьких детей и более щадящий). А стоматолог-хирург сказала что Флемоксин солютаб слабоват(

Какой антибиотик пить и как кормить грудью? голова кругом...

И ещё вопрос как сбиваете температуру годовалым деткам? Просто у нас на сироп Нурофен алергия, и купили сегодня Акрихин (суспензия). Может отзывы есть?


Алена
Алена
Племяшик
12 лет
Пенза
05380

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alёna
Alёna
Пенза

Не сказала бы что дешёвый

Пожаловаться
Котя
Котя
Ксюша
13 лет
Лера
13 лет
Пенза

Вам супракс, его тоже детям можно. А амоксиклав действительно дорогой. Температуру сбивать можно ибуклином для вас только по пол таблетки

Пожаловаться
Alёna
Alёna
Пенза

Супракс 700 рублей стоит где то

Пожаловаться
Котя
Котя
Ксюша
13 лет
Лера
13 лет
Пенза
Alёna 

А автор что то про цену говорил?

Пожаловаться
Alёna
Alёna
Пенза
Котя 

Вы написали действительно дорогой, я ответила что и супракс не дешевый

Актуальные посты