Новая беременность после зб

Девочки, расскажите, кто пережил зб, как планировали следующую беременность, какие анализы сдавали и самое главное через сколько наступила новая беременность и как она протекала ( про пол года ждать знаю, просто хочется услышать через сколько кто снова забеременел) после УЗИ сказали что могу через месяц начать планировать, получается после зб через три месяца!

Ника
Ника
Оренбург
07185

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Даниэль
9 лет
Данислав
4 года
Валерия
6 недель 6 дней
Ноябрьск

У меня выкидыш был.пока до апреля предохраняемся, в апреле сдаем анализы, и начинаем планирование...

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарина
2 года
Новосибирск

У меня сначала была внематочная Через пол года сдали анализы, дали добро, забеременела, но получилась зб смысла сдавать все заново не было, через пол года забеременила, но уже сразу с гормональный поддержкой.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новороссийск

Сказали пол года подождать, месяца 3 пила дюфастон) через 6 месяцев начали пробовать, но видимо не было овуляции) вообщем через 8 мес забеременела после зб) сдавала только гормоны

Пожаловаться
Нютка
Нютка
Владимир
6 лет
Казань

Если устранили причину, то смело в бой)) на каком сроке была зб?

Пожаловаться
Ника
Ника
Оренбург

Никто из врачей толком не называет причину. Сдала на инфекции пролечили уреаплазму, овуляция есть, гормоны вот сдала жду результат, но перед зб сдавала во время планирования был завышен 17 он прогестерон, для снижения ничего не назначили, сейчас посмотрю если опять будет завышен, то буду настаивать на лечении, зб была на 6 неделях((( к гематологу ещё не ходила, но думаю на днях тоже пойду, если и там ничего конкретного не скажут, будем пробовать я думаю снова

Пожаловаться
Нютка
Нютка
Владимир
6 лет
Казань
Ника 

К сожалению на 6 недели у всех может замереть — как говорится естественный отбор. Может просто какая то ген потология была(она к счастью не повторяется и боятся нечего). В общем причин много, дай Бог вам лялечку здоровую родить;)

Пожаловаться
Ника
Ника
Оренбург
Нютка 

Спасибо вам большое))) будем надеяться что это и вправду просто ген.сбой и случайность, очень хочется малыша!!!