Помощь в борьбе с паразитами..

Свой рассказ начну с того, что мы столкнулись с этими ужасными, не побоюсь этого слова – гадами…Наша семья живет в поселке, 100 км от крупного города. Дома естественно есть кошки, собаки. Мы им периодически даем препараты от глистов. Риск того что дети подхватят какую-нибудь гадость сохраняется. Банально приносим на обуви в дом (это муж говорит — он ветеринар). Также паразитов можно подхватить из песочницы, где дети гуляют, играют с игрушками, фрукты, овощи на рынок у нас привозят, плохо промытые, вода бежит из крана не очень очищенная, фильтры не стоят. Зимой было время, когда дети любили облизывать сосульки, хотя запрещаем, но уловить очень трудно их в этом возрасте.

Встал вопрос у нас, чем детей от гельминтов спасать. Это тогда, когда появились симптомы слюноотделение, тошнота, аллергия. Начали пробовать народные средства – растительные масла. Ничего не помогало. Потом перешли на препараты лекарственные. Я так поняла, что одни препараты имеют большой спектр действия, их применяют, когда точную причину инвазии установить не удается, другие — действуют лишь на определенные виды глистов. Чем шире спектр действия таблеток от глистов для детей, тем выше его токсичность. Поэтом начинать лечение лучше с менее токсичных средств, тем более, что все они действуют на основный виды паразитов, аскариды и острицы. В интернете нашли отзывы о препарате Bactefort (Бактефорт) – это смесь растительных экстрактов в виде концентрированных капель для внутреннего применения, предназначенных для избавления от кишечных паразитов и последствий, связанных с их жизнедеятельностью в организме. Обладает многими полезными свойствами: антимикробным, слабительным, нормализует пищеварение. Прочитали про состав препарата.

ПИЖМА обладает глистогонным и желчегонным эффектом, эффективна при заражении круглыми гельминтами; ПОЛЫНЬ не уступает пижме в эффективности против глистных инвазий, также она улучшает аппетит; ЛИСТ БЕРЁЗЫ помогает избавиться от мелких круглых глистов, а благодаря мочегонному действию помогает вывести токсические продукты жизнедеятельности глистов из организма человека; ЗЕЛЁНЫЕ ЛИСТЬЯ ГРЕЦКОГО ОРЕХА очищают кишечник от паразитов, оказывают слабительный эффект; ИМБИРЬ– наиболее сильное средство в отношении личинок различных глистов, помимо этого он содержит огромное количество полезных веществ, которые так необходимы организму.

Пользоваться каплями Bactefort легко, не требует наблюдения врачей и рецепта, препарат может применяться в домашних условиях соблюдая инструкцию на упаковке. Натуральный состав безвреден: это подтверждают тесты и сертификат качества. Капли Бактефорт проще принимать тем, кто не может глотать , для детей удобно. Применять капли от паразитов Бактефорт очень просто — добавить в жидкость, которую привыкли употреблять (вода, морковный или свекольный сок), и выпить. При этом процедура может происходить в любом удобном месте. Принимается противоглистное средство перед едой, лучше утром.

Приобретая капли, обязательно обращайте внимание на срок их годности. С момента выпуска, указанного на упаковке, хранить Бактефорт можно не дольше восемнадцати месяцев. При этом следует строго соблюдать определенные правила, температурный режим от +5 до +20 и отсутствие прямых солнечных лучей.

Муж посмотрел, сказал что от простейших паразитов, в не сильно запущенной стадии инвазии — должно помочь. Сам препарат практически не имеет побочных эффектов. Решили пробовать. Заказали через их официальный сайт. Пришло на удивление быстро, около 2 недель. Пропили всей семьёй. Сдали анализы на яйцеглист, все чисто, до этого обнаруживали яйца гельминтов. Так что могу рекомендовать!


анюткааааа
анюткааааа
Омск
01664

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАМАКаТЯ
МАМАКаТЯ
Сыночек
2 года
Новосибирск

так надо было до лечения свадать, мож чисто тоже было