Короткие месячные в этот раз.

Мой десятый после лапары цикл начали короткие месячные: всего 2 полноценных дня и сегодня последний, совсем ерундовый, 3-ий день. Обычно 4 полноценных дня с прелюдиями.

Я бы даже подумала, что у меня был самопроизвольный выкидыш (ощущения, странные жуткие боли, задержка, на второй день «дел» выходили могучие мясные куски), но продолжительность месячных слишком коротка. Говорят, что при выкидышах месячные затяжные.

С приёмом «Гинеколя» с 1-ого дня цикла опоздала — не буду пить вообще.

Только метформин продолжу и Утрожестан до овуляции, с 14 дц.

Секса не хочется.

Не верю, что могу сама забеременеть.

Жду марта — там планируется стимуляция овуляции.

В мае — сбор анализов для квоты на ЭКО.


Рубрика Менструация
Елена
Елена
Тверь
19723

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ника
1 год 2 месяца
Липецк

С вами за компанию на стимуляцию

Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь

??

Пожаловаться
Инна
Инна
Вероника
6 лет
Москва
Видимо мы с тобой вместе в марте на стимуляцию!
Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь

Ого… Да, Ин, будем вместе, дорогая! Все получится!!! Скажи, а какой у тебя антимюллеров гормон? И размер яичников?

Пожаловаться
Инна
Инна
Вероника
6 лет
Москва
Елена 

Лен, АМГ не назначали никогда… даже и не знаю. По размеру яичников цифры не помню, но левый нормальный, а правый в 2 раза больше нормы. Но две Б из трёх у меня были именно из правого яичника

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
4 года
Липецк

«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты.
Язнал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких
деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше
голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь

☺️❤️??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
4 года
Липецк

Бедная мучаешься и мучаешься, вспоминаю прям себя. У меня тоже во время беременности уже такие догадки стали проявляться, что когда больные мусячные были, были выкидыши, но с моей отрецательной кровью это очень даже серьезно бы было. Ну месячные на столько были больные что только со 2, а иногда и с третьей таблетки только отпускало. Муж на месяц смотрел постоянно хотел скорую вызывать. Прям до обморочных состояний доходило. Ну это первый день так, а потом все норм, только внизу ощущения были как будто пресс перекачала. Конечно же это было все таки из за кисты, секса я вообще молчу, постоянно больно было( муж уже боялся ко мне прикоснуться и мне самой не хотелось там, но в голове я так хотела нормально все чувствовать. И дал вот Бог все получилось. А ты в церковь не ходила? Лучше конечно в монастырь какой-нибудь, поставить свечку матронушке попросить ребеночка, только туда нужно идти исключительно с Верой и без сомнений, а еще можно поговорить с батюшкой чтобы он дал настввлениЯ, многим очень помогает, кучу историй слышала. Ведь ребёнок это чудо Господа. Я вот смотрю на сына и вспоминаю тот момент когда мы с мужем пошли делать первое УЗИ и там была мааааленькая горошинка, размером с черный перец) и я думаю это ведь чудо, ведь не из чего получился человечик) по этому главное верить и ждать, ведь ваш малыш где то уже собирает сумки, чтобы переехать к вам.

Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь

Спасибо, моя хорошая, за такие чистые и добрые мысли.:* В церковь я ходила, летом, мощи Матронушки к нам привозили. Но ничего… Все впереди. Я, вроде, и отпускаю ситуацию, но в конце цикла, как и полагается, при анализе и прогнозе наступления или нет месячных, начинаю потихонечку заморачиваться… Хотя с каждым месяцем реально все меньше и меньше. Спасибо, дорогая!??