ОРВИ и последствия

Всем доброго дня! Вот уже 3 недели состояние жуть. Все началось с потери голоса, потом тем-ра 37,5 и врач поставил диагноз трахеит. Выписали антибиотик, противовирусные и «чудо-лекарство» Эреспал от кашля. Выпила я все это вечером после назначения, утром ещё одну таблетку Эреспала и началось. Думала мне конец настал: тахикардия, давление поднялось. Прочитала отзывы про этот чудо-препарат я не одна такая. Позвонила врачу. Эреспал отменили, сказала выпить Валосердин. И заменить Эреспал на сухую микстуру от кашля. Это было 3 недели назад. Потом прописали Полиоксидоний и Коделак. Была у ЛОРа выписали Исмиген и Оралсебт, поставили Фарингит. Сейчас горло нормальное, но тахикардия и давление все равно мучают и температура, то нормальная, то 37,1. Говорят, что это из-за ВСД мол организм так реагирует на интоксикацию. Невролог вообще прописала седативные препараты, от которых стало тянуть поясницу. Сделали УЗИ почек все нормально, ЭКГ и рентген лёгких тоже в норме. В пятницу пойду к терапевту в Медассист. Может у кого такое было? Сколько восстанавливались? Состояние не очень. Начала пить Полисорб и пустырник. Уже не знаю что и делать.


IrinaEll
IrinaEll
Курск
05443

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MarinkaApelsinka
MarinkaApelsinka
Дарья
9 лет
Курск

Вывод один: не ходите к врачам по каждому бздеху)))) у меня тоже пропадал голос, может трахеит был… Гомеовокс и покой связкам и все прошло! Откуда антибиотики взялись!!! Попейте успокаивающие и отдыхайте… Все пройдет))) Выздоравливайте!

Пожаловаться
MarinkaApelsinka
MarinkaApelsinka
Дарья
9 лет
Курск

*не может, а тоже

Пожаловаться
IrinaEll
IrinaEll
Курск
Спасибо за поддержку! Пью пустырник, но вот давление и тахикардия достали? никогда особо по врачам не ходила, и правильно наверное делала
Пожаловаться
kIRA
kIRA
Санкт-Петербург
Сама такая ж.болею уже месяц. Антиб не помогает. Из носа льет. Постоянная заложенность и темп. Бееее
Пожаловаться
IrinaEll
IrinaEll
Курск

Кошмар! У меня кашель сухой, меня мучает давление:( вот пойду в пятницу к врачу не знаю уже что и делать.