Бетадин

Девочки… Лежу в больнице, сдала мазки. Врач говорит, что ничего плохого, но флора нарушена… И выписал бетадин свечи!!! При моей аллергии на йод о которой я говорила и в карте написано! И ещё я тут почитала — побочка ну просто ужас какой то! Ещё и противопоказания — беременность! А на форумах читала, что от бетадина девочки на стену лезли от зуда и жжения… И выкидыши были после начала приёма бетадина… Что делать то? Кто нибудь их ставил в беременность? К врачу подошла — он сказал на обходе поговорим… А обход завтра… Можно ждать до завтра с плохой флорой?

Светланка
Светланка
Стерлитамак
07304

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
2 года
Челябинск

Ждите конечно! Пока ничего не ставьте

Пожаловаться
Венера
Венера
Уфа

Если у вас аллергия на йод, то о чем речь, конечно не ставить. Завтра скажете. Или сегодня ее поймайте. Тоже их ставила оочень давно, до сих пор помню этот зуд, две поставила и выкинула.

Пожаловаться
Михалыч
Михалыч
Салават

Бетадин до беременности примеряла, норм было. А в беременность изза плохого мазка выписали йодоксид. Вроде похоже по действию, до 12 недель в инструкции написано вроде можно. Так вот я половину курса осилила, и капец молочница какая пошла. Потом лечилась после лечения.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Абакан

Ставила бетадин 4дня, курс был 8. Не вытерпела, сначало был ужасный зуд, потом жжение, появились творожестые выделения, вообщем вылезла молочница, и следом аллергия на йод. Мазала кремом пимафуцин и свечи ставила тоже пимафуцин. За 5дней прошло, назначили другие свечи, так как бетадин не помог, а лейкоциты в мазке выше нормы. Свечи гексикон, 1 св-2раза в день, мазок еще не перебирали заново. Но выделения и все что было, все прошло. Читала форумы, от бетадина и выкидыши, кровавые выделения, кровь в моче, болезненные мочеиспускания.

Пожаловаться
Александра
Александра
Невинномысск

Да, ждите до завтра. А вообще мне бетадин очень помог при молочке — единственный, причем. Никакого дискомфорта и жжения не вызывал.

Пожаловаться
Александра
Александра
Невинномысск

И мазок стал идеальный

Пожаловаться
Катя
Катя
Рома
17 лет
Тюмень

Ну вы же жили как-то с такой микрофлорой )))). Ждите до завтра, не рискуйте малышом.