Болит грудь . Было у кого?

Месяц-полтора назад я начала замечать, что одна грудь у меня странно болит. Например, снизу груди и сверху, в том месте, где я чуствовала прилив молока, когда кормила раньше. Пробегает как бы волна боли. Длится совсем недолго и не сильно больно, но чувствуется. Пошла я к маммологу, врач меня пощупал, сделал узи, не нашел ничего совсем. Все в порядке. Проверил мне щитовидку, нервы, что то еще. Дал только направление на МРТ шейного отдела позвоночника, так как, может отдавать в грудь. И направление на генетический анализ на предрасположенность к раку груди(у меня есть возможность по женской линии в семье). В правой груди такие волны бывают очень редко. Вот я думаю, может у кого так было? Что оказалось в итоге? У меня было очень проблемное ГВ, проблема именно с этой грудью, что болит. Были и физиопроцедуры для расцеживания. Помучилась я с ней. Но на узи все в порядке. Странно. Цикл как часы, точно не беременность, тест пуст

Вероника
Вероника
Самара
05541

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Яковлева
Татьяна Яковлева
Москва
У меня очень давно болела грудь левая. Ещё до родов. Переодически боли усиливались. После родов начала беспокоить больше. Пошла к врачу. Ничего не обнаружили. Узи хорошее. Но у меня грыжа позвоночная. И врачи сказали что скорее всего защемляет нерв и в грудь отдаёт. Врач на узи сказала понаблюдать за состоянием и меньше тяжести поднимать. Действительно я потом начала за собой замечать, что когда ношу что нибудь тяжелее, вскоре и боли в груди появлялись.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Самара

спасибо, я дочку таская часто, играем стоя, танцуем, быват, на спине вожу! Вот похоже, мне не зря дали направление на МРТ..

Пожаловаться
Анна Матвеева
Анна Матвеева
Красноярск

Слава богу не было… ттт… думаю все будет хорошо, удачи..=***

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Самара
Спасибо большое!)
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Волосатик
6 лет
Калуга
Не подскажу