Страшно. Увидела во сне мертвого мужа с кровавыми глазами. К чему это?

До сих пор отойти не могу. Ночью приснился мне мой погибший муж (он разбился на машине несколько лет назад, я сейчас второй раз замужем). Сниться, что пришел, улыбается, а из глаз у него струйки крови текут. Он мне говорит – уезжаю сейчас к друзьям, так у кого-то сердечный приступ. Помогать буду. И улыбается. А все сказать ему хочу, что замуж выхожу за другого и молчу. И мне тааак холодно от него. Проснулась в истерике, к моему нынешнему мужу прижимаюсь, говорю, обними меня, мне холодно. Он говорит, – ты как ледышка. Я ему сон рассказал, он испугался за меня. Девочки, к чему это снилось? Я совсем недавно на Пасху заказывала Сорокоуст об упокоении первого мужа, а на прошлой неделе на православной выставке снова заказала Сорокоуст в женский монастрыь святого Алексея (так звали мужа умершего) об упокоении. Вот сижу и все этот сон вспоминаю. К чему бы? Страшно. Увидела во сне мертвого мужа с кровавыми глазами. К чему это?


Анастасия Сабитова
Анастасия Сабитова
Злата
13 лет
Екатерина
28 лет
Санкт-Петербург
063909

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
10 лет
Ростов-на-Дону

Кровь снится ко встрече с родственниками.

То, что снится покойник значит, что нужно его помянуть и сделать то, что он просит, даже если он пива попросил, пойти и отнести на могилку. Обычно помогает.

У нас бабушка месяц снилась и жаловалась, что ей холодно, пока не отнесли на могилу одеяло. Все прекратилось.

Если он сказал, к кому пришел, лучше предупредить  тех людей на всякий случай.

А холод от покойников всегда бывает. Они по-разному говорят о том, что мертвые, кстати кровавые слезы говорят о том же. Но вы в этом случае уже знаете, что он мертв.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Краснодар
Когда такое снится нужно просыпаться и говорить куда ночь, туда и сон и не думать о нем. А еще лучше пойти и поставить свечку за упокой мужу, чтобы больше не снился.
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Ксения
13 лет
20н
Астрахань
возможно кто-то из его друзей умрет. Моей знакомой снился умерший и она его со стороны видела улыбающимся, он вел в какой-то дом толпу людей. На след. день у нас авария с участием электрички и автомобиля. А то, что вы холд почувствовали, может, вы просто замерзли во сне. если покойник улыбается, то это добрый знак. 



Пожаловаться
Анастасия Сабитова
Анастасия Сабитова
Злата
13 лет
Екатерина
28 лет
Санкт-Петербург
А я прочитала, что кровь снится и кровавые глаза к смерти
Пожаловаться
Тасманский Дьявол
Тасманский Дьявол
Уфа
Этот сон ни к чему! Просто забудьте его! Не думайте о плохом!
Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва
к перемене погоды покойники снятся. ничего страшного.)))