Новости/ почти 22 недели

Небольшой отчет ;)

Завтра будет 22 недели, как же бежит время. Живот большой (по моим меркам)), но тяжести пока не чувствую. Вообще, я по идее всегда быстро хожу, спешу, сейчас в снег-лед стараюсь быть осторожнее. Сегодня весело 1ый раз за Б упала, перед ЖК — нога поскользнулась о снег, я подставила руку и плюхнулась на попу, смягчив удар рукой (совсем несильно, как будто просто села, снег мягкий там был). Надеюсь, что ничего криминального не произошло. Впредь буду еще осторожней и заставлять себя ходить медленно.

Закончилась эпопея с обследованием сердца в связи с плохой ЭКГ — по итогам ЭКГ, УЗИ, Холтера рожать можно в любом РД. Это стоило мне около 8 лишних походов рано утром в поликлинику (хожу перед работой всегда). Ну, зато пролапс свой проверила.

Всерьез думаю отказаться от глюкозотолерантного теста.

Подписала обычный отпуск до декрета, итого мой декрет начинается 24 декабря, в 24 с половиной недели). Предвкушаю это время..

И вопрос такой — как ваши мужья относятся к интиму во время беременности? Их не смущает живот, что там кто-то «сидит»? Не ощущают присутствие 3-го? Моего это немного смущает...


Bluemarine
Bluemarine
Москва
17314

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Viktoriia
Viktoriia
Харьков

В норме вы и не должны чувствовать тяжесть. Это при тонусе бывает. Я не чувствую свой живот до сих пор))
Моего мужа смущает живот...

Пожаловаться
Полина
Полина
Симферополь

Касаемо интима то мой муж постоянно пристает. Не могу отказать — жалко ? только вот вопрос в другом что я ничего не ощущаю. Вообще. Так что удовольствие только для мужчин, а женщины носят пупса и по тихоньку завидуют? а на счёт падений будьте аккуратнее?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Гелиос
8 месяцев
Москва

С Наступающей неделькой?

Пожаловаться
Bluemarine
Bluemarine
Москва

Спасибо) время бежит..




Пожаловаться
Betty
Betty
Воронеж

Вам осталось совсем немного работать! Классно! Мне вроде до конца декабря) насчёт интима — поговорила с мужем, объяснила ему, что ребёнок там отдельно лежит и защищён, что ему до наших игр нет никакого дела) в итоге муж часто пристает, с ЭТИМ все в порядке ?

Пожаловаться
Bluemarine
Bluemarine
Москва

У меня он в морально-этичном плане сомневается, психологически, что типа неправильно это)) но все равно физиология побеждает и иногда интим сейчас бывает)

Пожаловаться
Лика
Лика
Ханты-Мансийск

Совсем скоро отдых!)) все будет хорошо))
К интиму мужу все равно, желания не убавилось и живот не смущает. А я не могу когда ребёнок пинается