Как забеременеть с первого раза

Будущие мамочки я хочу вам рассказать о том как я забеременела с первого раза. Но сначала предисловие.
Планировать ребёнка я стала в феврале этого года забеременела через пол года, но к моему сожалению в августе произошёл выкидыш. Прошло время и я решила, во что бы то не стало я заберемению.Начала выискивать информацию на сайтах, форумах, у подруг, в книгах в общем искала любой совет или метод что бы забеременеть.Ну, а теперь я хочу поделиться с вами своим опытом как я с первого раза забеременела.1-ый совет: тест- полоски на овуляцию. Заранее хочу сказать до этого ими не пользовалась, тут решила взять в инструкции написано, что вторая полоска на тесте должна сравняться по цвету с контрольной значит можно приступать к ПА. Так как у меня было ограниченное кол- во тест-полосок я решила приступать к ПА сразу же как вторая полоска хоть чуть -чуть начала проглядываться да хочу сказать, ПА еще был на следующий день после овуляции так сказать чтобы наверняка.2-ой совет: это поза березка не знаю помогла она мне при планировании или нет но результат оказался на лицо. Каждый раз после ПА стояла в этой позе 10 минут. Конечно об этой позе мнения расходятся у кого я спрашивала кто то говорил мне, что это всего лишь миф ну а кто то на своём личном опыте рассказывали, что смогли забеременеть.

3-ий совет: этотт совет мне дала знакомая она гинеколог сказала что ПА должен проходить через день не знаю конечно почему, но к её совету я прислушались.

Ну и наконец самых последний мой личный совет это то что я пила фолевую кислоту и давала муже также витамины Алфавит классик, и в аптеке купила траву называется горца птичьего (спорыш) траву зваривала и пила как чай.

Пройдя через все эти методы я конечно надеялась что заберемению, но какой радостью было для меня, что я заберемению это просто был приятный шок для меня.

Будущие мамочки я желаю вам что бы вы тоже в скором времени радовались появлению новой жизни внутри вас.

P.S. Не судите строго если вдруг из моих советов ничего нового не узнали.


Рубрика Бесплодие
Наталья Украинцева
Наталья Украинцева
Москва
16705

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
12 лет бесплодия и скажу вам… чушь такая. Все это проделано, переделано 1000 раз. Просто вы слава богу здоровая пара. А подруге даже 7 Эко не помогает… Но главное верить, что это ваша заслуга))))) это же замечательно. Поздравляю вас и вашего мужа
Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва

Единственный совет — спорыш категорически нельзя пить как чай!!! Зубы высыпятся, мне его прописали как дробление камней в почках, за три месяца камень в 14 мм раздробился ежедневным принятием заваренного спорыша, только вот пить его нужно СТРОГО через трубочку!

Пожаловаться
Оксана Орлова
Оксана Орлова
Вероника
16 лет
Вячеслав
19 лет
Алесия
6 лет
Кадуй
У нас три раза, кромк первого, старшено сына, с первого цикла, третья и четвертая беременность даже с одной трубой и яичником.И не в какой позе я не стояла и ничего не пила.Тут многое зависит от физиологии, а не от позы, к сожалению.Годами планирующие пары только что на ушах не стоят, чтоб цели достигнуть.Но иногда ничего не помогает.



Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет
Америку открыла))

Я без этого всего с первого раза. А кто то годами не может

Пожаловаться
Елена Соколова
Елена Соколова
Санкт-Петербург
Да это все бабка на двоя сказала… подруга год не могла забеременеть, а потом бац и та-да… дело случая, тем более если нет паталогий
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
11 лет
Мытищи

Я проще: позанималась сексом и забеременела )))