Пост злости (о нашем здоровье, кому неинтересно, сразу крестик)

Девочки, я полмесяца пребываю в депрессии. Началось все с массажа, когда Ваня начал нереально плакать и трястись после каждого. Именно поэтому я почти ничего не пишу, не комментирую и вообще почти не захожу сюда.

Но что-то нет моих сил.

После запугиваний массажистки я начала искать хорошего невролога. К одному мы уже сходили, сегодня попали ко второй. Врача этого посоветовала моя знакомая невролог, правда взрослый. Врач не Абы кто, а заведующая неврологией в детской областной больнице! Приём 1200 стоит!

И что? Ребёнка посмотрела на отвали, даже на животик не положила. Сказала, что плачет от голода. Как же меня забадали эти дебильные врачи, которые ВСЕ хотят перевести Ваню на смесь!!! Типа прибавки малые за месяц. Мы ей объяснили ситуацию со срыгиваниями, она типа «нет, от голода плачет». Наши аргументы, что он и сытый плачет она пропустила мимо ушей. Сразу вкатила ему фенибут!!! Не глицин, не магний, а фен! Что за пи*здец?! По поводу родовой травмы вообще ничего не сказала (сделали узи шоп, с2 смешается в динамике), типа «у многих так бывает».

Так вот, я не знаю к кому в этом городе обращаться. Я отвалила уже хз сколько денег на врачей, обращаюсь только по знакомству и что я получаю???

Спасибо, если прочли этот поток сознания. Надо было выговориться.


Еva
Еva
01761679

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БогиняПлодородия
БогиняПлодородия
Капец, держись Машунь, выход найдётся.

Есть ещё Литвинова, Шокарев в нииапе, Симаева во дворе здоровья, Мандрыкина мой малыш, Павленко практикум и 5 роддом.

Про этих прям лучшие отзывы от знакомых слышала. К Литвиновой и Мандрыкиной в своё время тоже хотела попасть, но обошлось. Если нужно будет у меня есть очень хорошая массажистка, нам после рождения шейку хорошо вправляла и воротник сама делала, который мы носили. Она и физио процедуры на дому делает. На многие диагнозы она обращала моё внимание.

Пожаловаться
Мама Тёмы
Мама Тёмы
Дочь
18 лет
Челябинск

Писец! Может, в другой город съездить? Есть возможность?

Пожаловаться
Еva
Еva
Надо будет, поедем конечно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алексеевка

я не знаю природу ваших срыгиваний
и может писала уже про смесьнонапишу ещемы тоже мало набирали на гвсмесь срыгивали от недостатка ферментовподошла нам малютка, но 7 дней мы принимали креонпо такой схеметри раза в день по 1/5 капсуле за щечку — 5 дней

два раза в день по 1/5 капсуле за щечку — 1 день

один раз в день по 1/5 капсуле за щечку — 1 день

долго принимать креон нежелательно

но мы вырулили именно так, три месяца св еще, потом ив

и по прикорму

на ив начала с безмолоч каш хайнц, потом вводила кабачок и тд, все свое на пару

яблоки и соки уже стали после года есть. бананы уважали)

в 6 мес супчики на воде

в 7 — на бульоне из домашнего кролика

в 8 — уже с мяском кролика, творожок

а потом уже все можно по чуть)

удачи и терпения!




Пожаловаться
Региночка
Региночка
Сыночек
7 лет
Жигулевск

Сил тебе и терпения!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Харьков

Сил и терпения! Поправляйтесь скорее!

Пожаловаться
Сюзанна Джингазиева
Сюзанна Джингазиева
Сафина
9 лет
Астрахань
Да уж! Полный пздц! У меня такая же *** была. С аллергологом. Они думают, что Боги.
Пожаловаться
Yakakdbd
Yakakdbd
Какая-то странная врач((((



Пожаловаться
Марина
Марина
Даниил
9 лет
Москва
у нас были срыгивания, частые… прошли в год, когда полностью перешли н еду обычную. Нам смотрели глазное дно и делали нейросонографию, сказали, что все хорошо. а на смесь, да, сейчас это обычное дело… Здоровья сыночку.
Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск

С фенибута и хуже может стать. Проходили.
Нужно заниматься плаванием укреплять мышечный корсет. Обязательно.Смещение такое правда у многих. У моего тоже. А у меня вообще подвывих первого и то ли 3 то ли 5 нестабилен. Торчит и болтается. Голову подпираю рукой ампреплдша одна ругалась Вам неинтересна моя лекция уходите. Когда голову подпираю значит скучно, я психологию изучала.И до лампы ей были или доводы что у меня тяжрлая травма и башкаине держится. С… ка на экзамене валила как могла. Хотя всего лишь пару раз на замене была у нас

Пожаловаться
Юлия Сурнакина
Юлия Сурнакина
Алексей
8 лет
Владивосток

У нас с дочей проблемы были с рождения (и сейчас есть). с рождения постоянно плакала, практически не спала днем, только на улице в коляске. были на ГВ, и я сдуру послушала свою маму, кормить каждые 3 часа. ей видимо не хватало, не наедалась, вот и плакала (Как я думала). начала кормить по требованию, вроде и лучше, но плачь/крики не прекратились. В 4,5 месяца я добавляю смесь ( набрали 300гр), а в 5 так и вовсе перешли на смесь (моя ошибка). но дочка так и не успокоилась — и в весе хорошо прибавляла, и колики уже вроде прошли. В итоге в 1.3 сделали УЗИ брюшной полости, т.к. ночью она постоянно просыпалась, и именно как от колик её тревожило. УЗИ показало, что у нее плохо желчь выводится. Я как раз дохаживала с сыном. пришлось пропить курс лечения. потом еще курс, и еще… сейчас доче 2.7 и она до сих пор ночью просыпается от боли в животе! нам сказали, что нужно перетерпеть/переждать — это она перерастет. пока маленькая она чувствует. вот ждем когда это закончиться.
Удачи вам)

Пожаловаться
Юлия Сурнакина
Юлия Сурнакина
Алексей
8 лет
Владивосток

А и да, мы тоже срыгивали

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Лисёна
6 лет
Набережные Челны

Мой срыгивал и бывало вечерами такие истерики заказывал, когда переигрывал, оказалось увеличены желудочки в мозгу или голове, где там… И когда пропили курс определенных таблеток, желудочки пришли в норму, перестал сравнивать и орать… Сил тебе и терпения! А главное, найти нужного человека, который всё объяснил, все проверит и найдет причину… Дай Бог чтобы было все хорошо




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киров
И массажиста я б попробовала еще другого, все таки я считаю, что неплохо бы до года 3 курса массажа пройти, независимо от того есть проблемы у ребенка или нет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киров
А к обычному бесплатному обращаться не пробовали? У неонатолога были? Мы посещали до года обычных врачей в нашей местной полклиннике и в областной, проблемы были, все врачи достаточно внмательно отнеслись к рбенку и к жалобам беспокойной мамы.
Пожаловаться
Еva
Еva
Неа, тяжело записаться
Пожаловаться
Наталья Рябинская
Наталья Рябинская
Владик
11 лет
Запорожье

Мы в четыре месяца тоже делали массаж ножек и каждый раз с оранием по часу.Чем только не отвлекала-ничего не помогало.Но к неврологу я его не носила.Все сейчас хорошо у нас.

Пожаловаться
МамкаСына
МамкаСына
Москва
Может Вам поможет наш опыт.

Тоже было КС. И тоже как вы говорите постоянно плакал, срыгивал много и часто. Хоть как носила. Если смесь от срыгивания и сытную достаточно, но это для других деток как оказалось.

А мой сын не в коня корм. Как начала давать прикорм, и заметила он спокойней если дам больше положенного. Вот и кормлю больше чем надо, педиатр ругается конечно. Но у меня ребенок сыт и доволен. Честно, я вздохнула и до сих пор думаю что еслиб тогда кормила больше положенного ребенок бы был спокоен.

Это как вариант.

Я для себя поняла что к ребенку подход надо найти. И если неполучается так, пробую подругому.

А узи головы делали? Давления нет?

Пожаловаться
Еva
Еva
Делали. Только небольшая гипоксия
Пожаловаться
МамкаСына
МамкаСына
Москва
Еva 

Держитесь. Я помню 3 месяца это был ад.притом условии что я одна, без помощи. А потом всё легче и легче. Попробуйте кармить побольше. Всетаки мужики прожорлевы

Показать ещё