Отношения с мужем!

Девчоночки, доброе утро!
Хочу с кем-нибудь поговорить, а кроме Вас не с кем!
Я такая стала с наступлением Б! Постоянно нервничаю, психую, ругаюсь с мужем! Знаю, что он меня очень сильно любит, не изменяет! А у меня в голове одни тараканы! Как дура проверяю его телефон, в чем-то упрекаю! Вот как себя перебороть? Это у всех беремяшек так гормоны играют?
А вчера мы так сильно поругались.Кричали друг на друга, обзывали! Проплакала больше часа! Сказала что подам документы сегодня на развод! Короче наговорила много чего обидного, но и он меня очень сильно обидел! Вот сейчас вспоминаю вчерашний день и слезы сами катятся! Чувствует скатина свою вину, всю ночь обнимал меня! Сегодня с утра обнял, поцеловал и ушол на работу! Знаю, что сделала только хуже своему сыночку, но у меня наверное за всю Б накопилось!
Вот как мне его проучить? Что бы Вы сделали? А Вы с наступлением Б тоже начали ругаться с мужем? Тоже наверное ревнуете, мысли разные в голову лезут?
Спасибо что выслушали!

Татьяна Михалюк
Татьяна Михалюк
Арсений
12 лет
Назар
9 лет
Захар
7 лет
Ульяна
3 года
Солигорск
011670

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Фридман
Ксения Фридман
Хабаровск
Тань, как я тебя понимаю… оскорбления, ну разве можно так??? Это же не уважение, не знаю что самой делать(((
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Димулька
12 лет
Нижневартовск
У меня самое интересное что с первой беременостью такого не было была спакойна как удав, а со второй срываюсь на муже говорю все подаю на развод про детей забудь, даже видеться с ними не дам, а потом сама себя ругаю за это, понимаю что чушь несу и вижу как от моих слов мужу плохо (он сам говорит ты то обнимешь, то пошлешь с того ни сего куда нибудь), но сейчас стала стараться себя сдерживать т.к. от этого страдает и муж, и дочка, и сыночек.
Пожаловаться
Женщина-с-большой-Ж
Женщина-с-большой-Ж
Александра
13 лет
Москва
Остановитесь, зачем же проучить. Лучше ужин приготовьте, хороший фильм с мужем посмотрите



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
12 лет
Пионерск
Главное-не переживайте! Относитесь ко всем этим ссорам, как к явлению временному. Зачем проучивать мужа, он ведь тоже переживает. Вашему малышу вредно нервничать. Порадуйте себя чем-нибудь вкусненьким, сходите прогуляться по магазинам и побалуйте себя хотя бы ерундой. Примите душ подольше. Так и настроение улучшится и вчерашний день покажется не таким обидным. Во время беременности в нас играют гормоны, а в мужчинах-страх изменится жизнь с рождением малыша.
Пожаловаться
Анна
Анна
Эдинбу́рг
ругаемся, точнее я ворчу, вечно чем-то недовольна, но он терпит, потому что понимает, что это гормоны :) прадва у нас одна загвоздка и мы оба ее знаем: он без меня загнется, а я без него нет… просто потому что я менее эмоциональная и совсем не склонна к ревностии прочей романтической ерунде… и вы успокойтесь :) вот смысл устраивать сцены? кому от этого легче? или хуже? берегите свои нервы :) потратьте время на что-то более ценное, чем ссоры :)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Арсений
12 лет
Нижний Новгород
по-моему это у всех в таком положении
Пожаловаться
Верунька
Верунька
Солнышко
12 лет
Северобайкальск (Бурятия)
а с первой беременностью не было такого? у меня беременность вообще спокойно прошла, гормональный фон был спокойным. и муж поддерживал всячески — ни разу повода не дал для расстройства.
вы сейчас больше думайте о ребенке, а не о себе. тогда проще будет. обижают — улыбайтесь. у меня такой был настрой — вообще старалась не замечать всякую каку.



Пожаловаться
София
София
Тим
12 лет
Зачем же вы хотите его проучить, он ведь уже сам жалеет, да и вы тоже неправы были. Обнимите его и помиритесь, все будет хорошо)
Пожаловаться
Sidana
Sidana
Котенок
9 лет
Симбочка
2 года
Москва
Я такая же, каждый вечер проверяю его телефон, только смотрю, звонил ли он своей сестре или нет… Она меня бесит, мы с ней не в хороших отношениях, из-за этого часто с мужем ссоримся
Пожаловаться
Веруся бац
Веруся бац
Марик
8 лет
Сёма
11 месяцев
тоже такая проблема… но через минут 5 муж целует обнимает
Пожаловаться
Ирина Пахомова
Ирина Пахомова
Сергей
32 года
Долгопрудный
да)) недавно только это все прошло))не переживайте все наладится)) мы с мужем так ругались во время б что он что б на меня не орать кулаком в стену двинул и руку сломал