Эритроциты, скрытая кровь в кале и много крахмала

При этом боли в животе у ребенка.Стул мягкой кашей уже как почти месяц (с 21 октября) а все началось с того что дала ему запчеенную целую грушу( почистила, порезала тоненькими пластами и запекла в микроволновке).До этого грушу давала только из банки! Потом он срыгнул и уснул, хныкал и подгибал ножки весь сон.Проснулся — начала кормить съел примерно половину от того что ест обычно.Красные щеки после сна были! Стала мерить температуру 38,5 (((((( Потом, час-2 спустя, он вырвал все это.Поноса так такого у нас не случилось, может потому что сразу начала лечить Полисорбом и Смектой.

Но вот стул сейчас… как только отходим от диеты сразу понос.Едим мы овсянку и рисовую кашу.Картошку, морковку( в супе) и вареную индейку(без бульона от нее).Из фруктов только яблоко из банки.

Кал на дисбокториоз.Лакто-и бифидумбактерии у нас верхняя граница нормы. Протеи у нас 10 в 4 (еще чуть-чуть и больше чем надо как сказал гастроэнтеролог, хоть и в пределах нормы).Еще почему-то сказала что у нас много крахмала, хотя в копрограмке напсиано просто внутриклеточно и внеклеточно. Прописал нам Энтерол (30 дней) и РелаЛайф(пребиотик) и свечи Натальсид (10 дней)

Так хочется его уже нормально накормить! Уже и похудел...

Девочки, подскажите хоть что-нибудь((((

И если телефончик хорошего гастроэнтеролога дадите тоже буду очень благодарна!


Elena
Elena
Таганрог
00646

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества