Какой риск возникновения осложнения? Снова заболели.

Дочка проболела 1,5 месяца. Кашель (очень сильный и сухой) по непонятной причине. Много что проверяли и на что думали. Аллергическое не подтвердилось. Антибиотики пропили. Но точного диагноза так и не поставили. Все прошло на спад, хотя остаточный кашель остался (остаточный ли?). И вот сегодня днём дочка после ночного сна встаёт с желтыми соплями и к вечеру 37,5. Я уже просто не знаю как выражаться цензурно:(
Один из анализов который мы сдавали при кашле — хладимия пневмония G показала нам СОМНИТЕЛЬНО. Врач меня до потери пульса уверяла, что у нас не могла быть атипичная пневмония (рентген не делали, но хрипов не было). Хотя другой педиатр сказал что эта бактерия именно ее и вызывает. В титре G — мы получается этим переболели. Я тогда испытала шок, но меня успокоили что раз стало лучше, не паниковать. Лечить сказали смысла сейчас вне обострения нет, но при следующее ОРВИ при температуре сразу давать антибиотики. И вот у нас температура. Два педиатра — два разных мнения.

На завтра я вызвала нового врача на дом. От предыдущего педиатра введу некомпетентности мы отказались. Понятное дело завтра все будем с ним обсуждать.

Девочки, может кто сталкивался с таким? Я боюсь последствий и опять тонны анализов, в которых нихрена никто не разбирается. Помогите!


Ольга
Ольга
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
05291

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Шу
Марина Шу
Евгения
8 лет
Санкт-Петербург
А кашель какой?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург

Вот остался как тот остаточный, сейчас в основном стали и температура. Посмотрим что утром будет(

Пожаловаться
Лана
Лана
Москва
Ольга 

у меня ребенок заболел пневманией, прокололи уколы, сказали что вылечились, при этом остался небольшой кашель, очень редкий ( все говорили остаточный). Потом поднялась температура снова. Вызвала другого врача, сделали ренген. Оказывается не долечились и пневмания так и осталась и вообще уколы неправильно кололи. В итоге назначили совсем другое лечение. Славу богу все обошлось. Теперь здоровы.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Лана 

А как выявили что именно пневмония?

Пожаловаться
Лана
Лана
Москва
Ольга 

ренген делали. ребенку 1 год и два месяца.

Актуальные посты
беременность 28 нндель
оригами на 8 марта видео