История моей жизни. Часть 3.

07 сентября 2002 года в 15.00 по Мск в Таганском отделении ЗАГС состоялась наша красивая свадьба. Народу было не много, только близкие, но было все очень красиво и запоминающейся. Мы были счастливы. Свекрови пришлось смириться с выбором сына. Хотя в течении дальнейшей жизни, она пыталась нас поссорить периодически.

Жили мы у моих родителей, я получала 2-е высшее. Муж работал в немецкой компании, и вот наконец, в 2005 году мы получили ключи от нашей долгожданной квартиры. Правда пришлось взять ипотеку небольшую, так как цены выросли. Но мы были на 7-м небе, сбылась наша мечта. У меня была своя кухня, спальня и гостиная.

Но не смогли мы порадоваться счастью, а ночь на 12 июня у Ильи поднялась высокая температура, которая не сбивалась. Пришлось вызвать скорую, которая сразу определила в инфекционную. Там у него нашли сразу Гепатит С. Со мной творилось страшное, я жутко переживала, но к счастью, при пересдаче его не обнаружили. Это была ошибка. У него вообще ничего не обнаружили и выписали через неделю домой.

Вроде было ничего, но ночью опять температура, я поднимаю одеяло и вижу ужас, живот раздулся и из пупка хлещет гной с кровью. И опять скорая, больница, операция, реанимация.

Я взяла отпуск за свой счет и почти месяц выхаживала мужа. Диагноз нам точный не поставили, у него по непонятной причине воспалился пупок, резали живот 3 раза и все вычищали. Это был ад. Но все обошлось и через полтора месяца нас выписали.

Мы зажили счастливо, начали планировать ребенка, но не тут-то было. Хоть диагноз «поликистоз» с меня сняли, зачать ребенка у нас не получалось.

Спустя полгода мы решили пойти по врачам. И на мое удивление, мне не было поставлено не одного диагноза, который мешал бы зачатию. А муж сказал мне на словах, что проверился, и я ему поверила. Как потом выяснилось очень даже зря.

Так мы жили надеждой на скорое появление ребенка в нашей семье до июня 2006 года, но успехов в этом деле у нас не было. Что мы только не делали, я мерила БТ, строила какие-то немыслимые графики, пила витамины, поднимала ноги после полового акта. Ничего. Я просто зациклилась на беременности и не заметила, как муж отдаляется от меня.


Mari
Mari
Лапочка
6 лет
Балашиха
10340

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества