Зрительно — беременность 4-5 месяцев))) жуть))))

Девочки, я настолько огорчена, что все нет и нет Б, что в этом месяце на нервной почве стала много кушать, наверное заедаю свое горе, ну и прочитала, что планирующие должны очень разнообразно есть, чем я и занимаюсь.

И в результате — я, человек, который вообще никогда не поправляется, умудрилась поправиться на целых 3 кг))))).

Я вся погабаритнела, бедра увеличились на 3 см и все остальное. Но самое смешное, что появилось пузо и выглядит оно будто у меня 4-5 месяц))))

Но оно такое из-за того, что как бы пучит, вот вчера только начало понемногу сдуваться. 

Муж говорит, что мне так красивее, когда я толще, хоть теперь есть за что взяться)))) а мне вообще не до этого, хочется, чтобы здоровье было настолько хорошее и иммунитет, чтобы наконец-то я смогла зачать здоровенькую девочку)))))

До М еще неделя, пусть мой жор и моя поправка будет к 


Рубрика УЗИ
Вера
Вера
09859

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Евгения
15 лет
Петрозаводск
может вы действительно забеременели? я очень сильно поправилась в первый месяц, хотела на диету садиться, но потом узнала, что Б)))
Пожаловаться
Вера
Вера
возможно)))) очень этого жду)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Долгопрудный

я вас так понимаю. меня тоже угнетала подобная ситуация. но в один прекрасный момент… я забила на все… и стала наслаждаться жизнью не думать о Б… и вот о чудо… чего и вам желаю. не загоняйтесь.проверенно лично

скорейшей вам

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Расслабьтесь насчет пола. Хотите просто кого Бог даст лишь бы здоровенький!



Пожаловаться
Таисия Муравьева
Таисия Муравьева
Иван
34 года
Сыктывкар
пусть будет
Пожаловаться
МамаЗайка
МамаЗайка
Сын
11 лет
Москва
почему именно девочку?
Пожаловаться
Вера
Вера

с детства мечтаю именно про дочку.

мамой мальчика почему-то себя даже не представляю. И мы с мужем оба невысокие, он сам сказал, что нам лучше бы при таких габаритах именно девочку. Для девочки быть мелкой, не так уж и плохо. а вот мелкий, невысокий мальчик — зачем ему такие страдания???? Но если Бог пошлет мальчика, то будем рады и ему))) 

Пожаловаться
МамаЗайка
МамаЗайка
Сын
11 лет
Москва
Где-то читала, что мальчики почти всегда перегоняют в росте своих родителей. Проверяла на знакомых — все сошлось. Желаю Вам Беременности и здоровенькую девочку… ну или мальчика
Пожаловаться
Вера
Вера
возможно это правда))))) мой муж перерос своих обоих родителей))) Его мама ростом 165, папа 168, а он вырос 172, но считает себя мелким, хоть у него оч крупное тело  (типа качка))))))