сбой после эскапела???

Девочки, кто сталкивался!!! Подскажите!
В Июле пришлось выпить эскапел, порвался презерватив… где-то на 5й день после приема началось кровотечение, которое шло 4е дня ( не месячные точно), в агусте месячные пришли почти нормально, если отсчитывать от первого дня кровотечения после эскапела, а не от предыдущих месиков, в августе было несколько прерванных ПА, месячные в сентябре были, но скудные и с небольшой задержкой. еще один нюанс… в сентябре ооочень сильно упала на спину и попу… как жива осталась не знаю. сейчас октябрь… задержка 14 дней, с августа секса не было, тесты отрицательные. грудь побаливает как при пмс. Это такой сбой от эскапела?


Полина
Полина
Москва
011247

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленаАлександровна
ЕленаАлександровна
Надежда
15 лет
Москва

Эскапел мог спровоцировать такой сбой. Во всех препаратах экстренной контрацепции огромная доза гормонов, их вообще лучше не применять.