не могу его удержать

Сынулька уже почти 9 кг весит! Я очень устаю его таскать, руки вечером трясутся, спина болит. Я вот хотела спросить у мамочек как вы подмываете ребенка? на ножки он еще не встает, одной рукой его держать тяжело и он еще кряхтеть начинает. Сынке очень нравится со струей воды играть, он начинает разворачиваться к ней и хватать, так пока дам ему насладиться этим процессом, когда выпрямляюсь, аж голова кружиться начинает. Я немощная?

Ниёле
Ниёле
Тимур
12 лет
Иркутск
09555

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия Потоня
Валерия Потоня
Дальнегорск
мы  тоже уже 9 кг весим, носить то ношу еще нормально, а вот мыть такая же история, так он еще за кран хватается руками на себя тянет короче пока попу помоем весь мокрый=)
Пожаловаться
верюВчудеса
верюВчудеса
Волгоград
да, у меня уже 9900 весит, тяжеловато, но подмываю всегда.салфетки само собой. но воду они не заменят.на ножках стоит, это гораздо легче.у нас период пошел, что нужна только мама.чуть отойду, она кричит, чтоб обратно пришла.и у папы не хочет столько на руках быть.но это временно. не долго их носим, потом вырастут, вспоимнать будем) у меня мама племянницу в 7 лет на руках носит) редко видит)
Пожаловаться
Ниёле
Ниёле
Тимур
12 лет
Иркутск
Растут они конечно молниеносно, не успеешь оглянуться, а попку его уже не поцелуешь, не так поймет :-)

Пожаловаться
Ниёле
Ниёле
Тимур
12 лет
Иркутск
а у нас раковины нет. Я еще только воду настраиваю, а он уже ручонки тянет, не могу ему отказать поплескаться!!! Тем более что это единственное, что нас от зубов отвлекает!



Пожаловаться
Анaстaсия
Анaстaсия
Барнаул
Я на руке держу, она пузом на руке у меня лежит, поэтому воду не видит, она немного ножками в раковину упирается, мне так удобно и не тяжело
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
а попробуйте не нагибаться, а на ногах присядать… и спина прямая и ноги-попа качаются
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
тяжеловатый он у вас, конечно не удержишь. Можно в ванночке подмывать, а салфетками ни всем идет деткам, может быть аллергия.
Пожаловаться
Наташка
Наташка
у меня тоже проблемы со спиной, на массаж хожу, но все равно 9 кг потоскать, поукачивать это тяжко, конечно. Я в раковине подмывала только когда маленький совсем был и сейчас возобновила, т.к. стоять может )) а в промежутке — влажными салфетками хаггис, они очень здоровские. А вечером конечно купание.
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
до сих пор так подмываю, весит почти 13 кг… вы быстренько, что б разиграться не успел с водичкой, а так, конечно, в позе ЗЮ стоять тяжело.