Диане 35, отзыв, беременность, качество плода

я принимаю диане-35 с перерывами, около 10 лет.
впервые мне его прописали в 21 год после выкидыша, я его принимала год. в этот год я похудела с 58кг до 48кг, при том, что обжиралась просто катастрофически, с ночными питаниями пельменями, фастфудом и прочей дрянью. как только поняла, что моё похудение гормональное, отменила диане и снова набрала вес до 55кг.волосы с ним меньше жирнятся, кожа чистая, сальные железы тоже работают качественно меньше, однако (у меня веснушки) пигментация стала усиливаться, плюс я быстрее загораю, по сравнению с тем, что я вообще почти не темнела при загаре раньше.беременность после диане наступала стремительно. сразу же после отмены, в первом же цикле, при том, что у меня у матки загиб кзади (абсолютно непонятное медицинское слово), и мультифолликулярные яичники. так же, на диане исчезла эррозия шейки матки.

в 2014г при втором цикле приёма случились роды миомы 9-10 недельной, о которой я не подозревала даже. ттт, всё обошлось без кровотечения и воспалений, повезло просто… врач сказала, что на фоне приема ОК возможно уменьшение миомматозных образований, однако моя просто отвалилась.

грудь лично у меня от диане не увеличивается, однако, у меня стоят грудные имплантанты, так что, может, из-за этого.

после приёма в течении 8 месяцев, отменила, так как решили беременеть. беременность наступила в тот же цикл, ребенок полностью здоров, сейчас ему 5 лет.

раз в несколько месяцев я сдаю кровь на коагуляцию, чтобы исключить опасность тромбообразования, не курю.

пыталась сесть на клайру или джесс, но на них были прорывные кровотечения до 2-3 раз за цикл.

диане подошёл мне идеально.


Вера
Вера
Москва
101017

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества