Эпиляция в третьем триместре

Девчонки, поделитесь опытом, кто как избавлялся от волос на ногах и в зоне бикини после 36-ой недели? До беременности убирала воском в салоне лет 8, забыла про бритву. Во время беременности начала бриться, так как начиталась, что в первом триместре горячий воск может спровоцировать выкидыш. Сейчас капец как неудобно бриться из-за живота, но основная проблема — раздражение сильное от бритвы и блин колется всё, я так уже отвыкла от этого чувства ежа… вот сейчас мысли сходить на шугаринг в салон, но пока после бритвы волосы чуть отрастут, будет 38-ая неделя уже, не роду там в салоне прям от боли? А то за 8-9 месяцев уже отвыкла от эпиляции воском, шугаринг вообще никогда не делала, после бритвы волосы снова стали жесткие… в общем, как вы выходили из положения? Если всё-таки брили, было ли раздражение? Как с ним боролись?

Рубрика Эпиляция
Реалистка
Реалистка
Волгоград
021189

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lilu
Lilu
Доченька
3 года
Волгоград

На ногах сидя в ванной, в области бикини сидя на краю ванной на 1 половинки попы? (1 нога на полу другая в ванной?? с зеркалом.
Раздражения небыло, если 1 разовые станки (винус джелет голубые)

Пожаловаться
ФС
ФС
Алана
2 года
Волгоград

Я не делала первые 4 мес, потом были очень жесткие, но на удивление, было совсем не больно удалять шугарингом. Последний раз на 40 неделе сделала эпиляцию. Все норм, не родила)))