Девоньки медики помогайте...Кто разбирается в узи.

Задержка так и продолжается-22дня уже! Тесты не полосятся, возможен либо гормональный сбой, либо от диеты и физ.нагрузок-стресс организма.Пишу в целом все что было до этого.Раньше тоже были задержки, в 19 лет 5 месяцев не было м, пришли сами, особо не парилась, молодая была.В 21 год 2 месяца, вызывали уколами прогестерона.Цикл удлиненный, от 33-38 дней, обычно 33-35.До сына была замершая 8-9 недель из-за инфекции.Сына родила кс, через год пришли м, год шли как положено.У нас с мужем был па в первый день м 17.08, следущие м не пришли, но по календарю после предпологаемых м был па в меня, была у г 7.10 и матка по размерам на б не похожа если предположить возможную б от па в м, хотя маловероятно, направила на узи.3 дня уже ноет живот как при скорых м.Сходила сегодня на узи, б не видно, но может ли быть б от отсутствия предыдущих м?? если да, то тогда щас где то 1-1,5 недели, на узи этого не увидеть.Хгч наверно рано еще....
Результаты узи прикрепляю.
Что означает жидкость в малом тазу?
И что означает-в структуре яичника определяется образование правильной овальной формы с четкими ровными контурами?
Извините за много букв.
Я в растерянности.
Завтра конечно иду к гине за разъяснением, но очень интересно сейчас что это? б или овулька?

Иринка Картинка
Иринка Картинка
Анна
1 год 6 месяцев
Кострома
03149

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
•Мама•Жука•Жукевича•
•Мама•Жука•Жукевича•
Даниил
10 лет
Кострома
По УЗИ обычный сбой, либо в правом яичнике киста и из-за неё задержка, либо это доминантный фолликул, который поздно сформировался, тогда возможно скоро овуляция, а после неё через две недели месячные. Жидкость в малом тазу в небольшом количестве — норма, больше её бывает после овуляции.
Пожаловаться
Иринка Картинка
Иринка Картинка
Анна
1 год 6 месяцев
Кострома

Спасибо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Константин
6 лет
Елизавета
4 года
Кострома

Сдайте лучше Хгч, анализ сразу покажет беременность или нет. А то что слева в яичнике образование то это может быть желтым телом.