Крапивница на 9 месяце. Ренни?

Доброго утра, дорогие будущие и настоящие мамочки!
Уже около месяца мучаюсь с острой крапивницей. Единственное проверенное средство от ее избавления — найти аллерген.Была у врача трижды. Все анализы в норме. Пропила Энтеросгель, кларитин, мажусь Эмолиумом, Циндолом и цикокапом/судокремом. Сижу на жесткое гипоалергенной диете.

Сначала я думала на новый стиральный порошок и даже успела успокоиться, т.к. результаты лечения давали о себе знать. Перестирала и дважды выполоскала все вещи, ослабила диету и крапивница проявилась с новой силой. Сегодня после слов мужа — «Записывай все, что ешь и пьешь, что делаешь и все новые высыпания». После этих слов меня осенило — большая часть высыпаний появляется ночью, т.е. есть какая-то закономерность есть как ни крути, но не в порошке дело. А практически каждую ночь (перед сном или во время) я принимаю Ренни от изжоги. Начала я пить Ренни где-то за неделю до проявления первых симптомов, которые сначала принимала за комариные укусы.

Судя по всему Энтеросгель вывел его из организма, потому и было улучшение.

Кто-нибудь сталкивался с такой реакцией на этот препарат?

Ренни прекращаю пить, самом собой, и если все же выясню виноват ли он — обязательно отпишусь. Может кому пост покажется полезным.

На фото вид крапивницы до начала лечения (сейчас стало еще хуже).

Крапивница на 9 месяце. Ренни?


Анна
Анна
Москва
04866

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aleks Bа
Aleks Bа
Кира
7 лет

Бедная)продолжай пить энтеросгель или уголь.убери ренни если думаешь на него.eшь морковку вместо ренни.может и на порошок.постирай порошком который до этого пользовалась.я покупаю сарму.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Порошком старым уже весь дом перестирала. Ренни убрала. Морковь запрещена гипоалергенной диетой? энтеросгель уже страшно пить, я его 6 дней принимала и никакие витамины нельзя было. Боюсь, что малышке и так сейчас недостает в нужном питании(( спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Aleks Bа
Aleks Bа
Кира
7 лет
Анна 

Ничего странного я думаю.молочку кушаешь?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Aleks Bа 

только кисломолочное