Температура 37.2, 37.3!!!

Ребенок простудился, кашель, горло красное и пару раз была температура 38. Но по истечению курса лечения, кашель окончательно не проходил + ко всему этому у ребенка держится температура в районе от 37 до 37,4. Покашливает, но редко.Сдали анализы кала, мочи, крови и сделали узи почек — все в норме. Врач сказал легкие чистые. Кушает 5 раз в день. А температура держится на протяжении 3-х месяцев, и снижается во время сна. А буквально за этот месяц у нас прорезались два нижних зуба и опухли десна в верху. Причину температуры никто из врачей конкретно назвать не может и наш участковый педиатр настаивает на прививках, а я отказываюсь их делать при таком состоянии ребенка. У кого так было? Что это такое? Я уже не знаю, что делать((( Ребенку 7 месяцев и у нас не было прибавки в весе за предыдущий месяц.


Наталья
Наталья
Баку
09278

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღஐ
ღஐ
Барнаул

Вот и у нас такая же история, 3 недели субфебрильная температура, врач вообще ничего не назначала и игнорила этот момент. Неделю назад простыли, недолечили, т.к. врач сказала, что горло чистое. Теперь заработали бронхит, участковая гонит нас в стационар, все нервы мне вымотала, что у меня даже молоко стало пропадать.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Аделя
8 лет
Баку

До года температура может колебатся, у меня у сына так было днем 37-до 37.3 а ночью совсем не было бала даже 36… педиатр говорила что до года такое бывает субфибрильная температура… после года и правда все прошло.а кашель может дома сухо и трахея пересыхает? или наоборот холодно подмерзает?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Баку

А вы прививки делали при такой температуре? Просто 2-е из тех врачей, к которым мы ходили сказали не стоит делать, а наша участковая уже названивает к нам домой и настаивает на прививках, при чем сразу на двух

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Минск

Дааа мы тоже болели, и температуру до 38.5 желательно не сбивать, чтобы организм боролся.




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Минск

Температура же норм, у нас тоже прибавки не было, хоть и нямаем хорошо… Доктор говорит зубы… Ждемс

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Баку

37,2 и это нормальная температура?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Минск
Наталья 

Пожаловаться
Марина
Марина
Федор
9 лет
Санкт-Петербург
А на вирусы герпеса разных типов сдавали? Цитомегаловирус, эпштейна-барра
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Баку

Нет мы сдавали только общий анализ крови из вены