Третий день в роддоме

Сегодня меня смотрел гематолог. Написал диагноз тромбофилия смешанного генеза и еще про фолатный цикл чтото. Не успеоа я прочесть. Взяли мне в лаборатории анализ крови на реиикулоциты, чему лаборант была сильно удивлена и спрашивала сто со мной, нет ли у меня кровотечения и т д и зачем такой анализ. Делали доплер и ктг. Ну и санацию влагалища мне делали, а аейчас вставила свечку беталин. Она из йода. Ох жжение началось.

Сонечка с вчерашнего дня еще как-то мало активна, сильнт не брыкается. Тонусы есть у меня, но редко очень. К вечеру стала валиьься пробка, только успевала убирать с плавок. Все предыдущие дни выделялось меньше.

Пыталась я олеть антиварикозные чулки, зотя мне от низ толку то, если весь варикоз на писюле. Ну один чулок одела, ворой не смогла. Плюнула. Не нужны они мне. После такой физкультуры во влагалище какаято вибрация идет уже более получаса. Ну и кусок пробки вывалился опять.

Мама моя устает там, хоть ей у нас пол дня толькотнужно побыть. Она живет одна. Не рривыкла сильно заморачиваться. Еще вечно не высыпается, не понимаю кто ей не дает спать то.)

Ну ничего, когда то же я вернусь домой, перетерпит.

Сейчас лежу и у меня изжога первый раз за беременность.

Сегодняшний обед на фото.) Ну эт просто от не фиг делать фотала.

39 недель только в пятницу. Тут скучно, но и рожать я будто не готова. С другой стороны откармливать свою крупную девочку уже хватит, лучше раньше родить.


Рубрика УЗИ
Земная
Земная
Екатерина
10 лет
София
7 лет
Ирина
5 лет
010310

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол
мне тоже крупную обещали, а она вся помещается на руке))) одни щеки, даже складок нет). а предвестники это шутки организма. сидишь ждешь начало и только изводишь себя с каждым днем все больше) а как только перестаешь думать об этом, дак сразу все начинается))) крепись! обед кстати вполне приличный. меня пшонкой с рыбной котлетой в роддоме успели накормить из 5 дней 3 раза)
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
чулки руками оч тяжело одеть, спроси может в роддоме есть специальная металлическая штука для их одевания, там все просто — натягиваешь чулок на каркас, собирашь весь, потом всередку суешь пальцы ног и легким движением чулок мгновенно натягивается выше колена, а к бедру его уже надо самой подтягивать
Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
Отдыхай, пока есть возможность)))



Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет
Как у вас прилично кормят!))

Удачи!) скоро будете дома!)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алматы

На подходе уже девочка, раз пробку выбивает )

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

Совсем чуток осталось!)раз уж пробка вышла!)

этотя еще сижу! ни пробки, ни треников!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

Ещё чуток значит, раз пробка уже так выходит много...
Хороший обедик)мне бы кто такой приготовил, а то готовка уже в печёнках сидит)

Пожаловаться
Земная
Земная
Екатерина
10 лет
София
7 лет
Ирина
5 лет
На фото страшненько. Но вкусно. Суп куриный с разбитым в него яйцом. Капуста цветная со сметаной запеченая и курица мягкая печеная, компот. На полдник была творожная запеканка, я люблю запеканки.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Земная 

Ням ням, мне бы хоть что, лиж бы не готовить))))Такая лень сейчас, а кушать хочется)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евочка
6 лет
Витебск
Уже скоро))