26 недель и 4D УЗИ (фото)

Всем привет.))

Здоровье: У нас сегодня очень насыщенный день. Утром сдавали ГТТ. Просидела 3 часа в клинике. После полу литра глюкозы сладкое я больше долго есть не буду! Ну и мерзость. Бррр. Результаты заберу завтра и с ними пойду по записи к эндокринологу.
Вторая половина дня более приятна. Были с мужем на 4D УЗИ в Екатериненской у Поморцева. И скажу я вам и правда надо было идти в 24 недели, ребёночек был полуотвернут. Записали нам диск с клипами и фоток кучу распечатали на память. После этого уже в обычном 2D формате доктор смотрел все остальное. Как и на ранних сроках нам подтвердили, что срок на 3-4 дня меньше чем по календарику. Но это нормально, видимо овуляция была чуть позже. По размерам все в норме. Вес малыша 825г. Все соответсвует срокам. В общем с УЗИ все отлично, что не может не радовать. Спросила доктора почему ребёночек малоктивен. Говорит по УЗИ я не вижу для этого причин. Посоветовал пересдать кровь на биохимию чтоб что все исключить (прошлый результат был хорошим). Но все равно лучше все перепроверить. Кстати, мелкий видимо все слышал и вечером стал активнее вести себя)). Может я вообще просто себя накручиваю? Много ли толкается Ваш малыш и на сколько сильно?

Самочувствие: Все хорошо. Но вечером без сил. Подташнивает первый раз за всю беременность, думаю это из-за глюкозы. Как вспоминаю так подкатывает к горлу. В остальном все хорошо. Моя прибавка в весе 4кг, а у Вас?

Покупки: На этой неделе покупки были только для меня)))). Приятное обновление гардероба. Особенно приятно наконец-то купить новое нижнее белье, по размеру😂☺️. А вот малышу ищу флисовый комбез и не могу найти ничего приличного. Что посоветуете? Какую фирму? Или может магазин в который стоит съездить?
Сводня была у подруги, предлагает забрать их кроватку, я в раздумьях. Уже настроилась на 8в1. Что скажите, вы за класику или за овальные кроватки? Отзывы были бы кстати))

Сделала для себя ценный вывод: нужно меньше тут читать страшные истории. На днях начиталась на работе просветов умерших в больнице на второй день жизни без ведомых причин. Плакала под дня. Надо заканчивать. Стала через чур впечатлительной. Звали меня в музей Фелицина, там сейчас выставка из Кунскамеры, не пошла. Не хочу сейчас, по моему это лишнее. Когда-то блюла в Питере на выставоке, спокойно без эмоций, а сейчас думаю не стоит. А Вы стали впечатлительнее у таких вещам?

Да и вообще, что Вас нового? Рассказывайте! Делитесь!☺️

P.S. Кто знает где купить шапку как на втором фото? (В этом интернет магазине не продаётся, эта фотка у них просто как рекламная картинка)

26 недель и 4D УЗИ.

26 недель и 4D УЗИ.


Рубрика УЗИ
Ольга
Ольга
Майя
5 лет
Краснодар
062923

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Краснодар

Приветик))) какие хорошие новости!)) Слушай, про глюкозы ты меня прям напугала ?? я так не хочу её сдавать, но сказали что обязательно надо!(( На счёт активности малыша, мой может вообще не подавать никаких признаков присутствия?? а если и шевелится то как бабочка, тихо и нежно! Но я не переживаю, ну такой малыш)) на счёт 3д. мы тоже идем 11 числа, прям не дождусь))) по поводу шапки, прости что лезу, но по опыту скажу, что для лежачего малыша это жутко не удобная вещь (( а там ты конечно смотри сама, если очень нравится то надо брать))) вроде все сказала????

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Майя
5 лет
Краснодар

Привет) а какую шапку посоветуешь?)) эти мне уж очень нравятся, а вот на счёт удобности я реально не в курсе)
Не бойся глюкозу, её тупо перетерпеть надо. Мне было мерзко жутко потому что я даже сладкий чай с трудом пью, сладкое то я ем, а вот с сахаром ничего не пью. Может для привыкших пить сладкие водички, будет и не мерзко совсем)). А куда на 3D идёшь, если не секрет?)))

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Краснодар
Ольга 

Самые удобные на завязках! т.к. дите крутится вертеться и шапка будет слетать с него! Эти становятся удобными ближе к году, когда у ребёнка шейка удлиняется)))На 3д мы идем к Клипе в Шале Санте!))

Пожаловаться
Yuliana
Yuliana
Житомир

Блииииин, я тоже уже жду такого узи, думаю, терпеть ли до 32 недель)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Майя
5 лет
Краснодар

В 32 недели у нас уже даже не делаю. Делают до 27. Потому что потом уже ребёнок настолько большой и если вдруг лежит не удобно, то сходить в пустую. По этому на свой риск выкинуть деньги. Яб на твоём месте сейчас пошла бы, пока ещё малыш поменьше).

Пожаловаться
Yuliana
Yuliana
Житомир
Ольга 

Пойду к концу недели))