анализы крови и простуда

девочки, всем привет. из последних новостей. мне одобрили квоту на гистероскопию в центре Кулакова. ура-ура! я уже отдала все документы в Департамент Здравоохранения. сейчас потихоньку собираю анализы перед операцией. уже сдала ЭКГ, флюорографию, сделала узи вен ног (слава богу всё хорошо. давно хотела сделать, да всё никак не доходила), сдала через поликлинику кровь на вич, гепатит, сифилис. осталось сделать узи малого таза, сдать мочу, мазок и несколько анализов крови (общий анализ, биохимию и коагулограмму). и вот тут, блин, затык. в данный момент я слегка приболела. течет нос, есть заложенность в груди. слегка першит горло. пока что лечусь народными средствами. так вот. можно ли при такой лёгкой простуде сдавать, например, биохимию и коагулограмму? не будут ли искажены показатели? просто я думала сдать всё через поликлинику (мне ужа дали направления). а т.к. там всё делается не быстро, то сдавать эти анализы надо уже, например, завтра (операция 17 октября. некоторые анализы имеют срок давности 10-14 дней). или уже не париться, чуть выздороветь и сдать всё в обычной лабе типа инвитро и тыды. ?


Элина
Элина
Москва
0101590

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
Ну тут уже все ответили. Очень рада за тебя, за квоту)) все будет отлично!!!
Пожаловаться
Элина
Элина
Москва

Ульяночка, спасибо!

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва
Сдай общий и биохимию в лабфою, как выздоровеешь. А гемостаз в жк ща
Пожаловаться
Элина
Элина
Москва

да, ты права. так и сделаю

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Брянск

Тоже думаю что на гемостаз не повлияет, а вот на биохимию может повлиять.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
+++



Пожаловаться
Мария
Мария
Амстердам
Биохимия может повышенный сахар выдать, если мед ещь. И АЛТ может еще повышенным быть, т.к. на печень сейчас нагрузка.
Пожаловаться
Элина
Элина
Москва

не, сейчас мёд не ем. ну, днём думала заварить имбирь с мёдом и лимоном.

Пожаловаться
Мария
Мария
Амстердам
На гемостаз никак не влияет. На мочу тоже. Я болела и мочу в ЖК сдавала когда беременная была, все было ок. Общий анализ крови только покажет, что ты болеешь.

Как здорово, что дали квоту на операцию! Ура-ура!

Пожаловаться
Элина
Элина
Москва

спасибо, Машенька! про анализы поняла. завтра тогда пойду в поликлинику на биохимию и гемостаз. общий всё равно буду платно делать. т.к. у общего срок годности 10 дней. это получается 7 октября и пятница. и если сдам в поликлинике, то будут очень долго делать.