Нужна помощь для ребенка, УКРАИНА

Нужна помощь для ребенка, УКРАИНА

Здравствуйте дорогие Бебирушки! Сегодня вынуждена писать с просьбой о помощи. У нас все вроде как уже налаживалось в жизни, наступила некая стабильность… Но сейчас нашему сыну Ване выставили диагноз РАС, если проще «Аутизм». Для ясности, лекарств от болезни нет, нужна длительная терапия и работа с людьми. И вся иллюзия стабильности резко растаяла.

Сейчас просто прошу о помощи. В основном о материальной. Так как сейчас нам предстоит переезд (условия в которых мы живем являются невыносимыми для меня и опасными для Вани и окружающих нас детей). Я думаю меня поймут те кто менял жилье и искал съемную квартиру где возьмут с ребенком да еще и с нормальными жилищными условиями и ценой.

Так же нужно оборудовать комнату для занятий с ребенком, так как он агресивен по отношению к другим, и это нужно исправлять в первую очередь.

Напишу конкретную сумму которая нам нужна, для понимания, почему прошу помощи у Вас. Нужно порядка 20 тысяч гривен. Да, некоторую сумму мы сможем собрать в ближайшее время, на переезд. Чем сейчас и занимаемся экономя на всем. А вот на специалистов и комнату увы негде взять.

Кроме денег, возможно, кто-то может помочь вещами. Нужны сортеры, мольберт, комнатная песочница, пирамидки, кубики, всяческие развивающие игрушки, макеты фруктов, овощей, зверей и т д. Множество из этого конечно у нас было, но нужны более качественные и устойчивые, так как некоторые изделия просто на один раз оказались. Из остального уже более дорогостоящие вещи как сухой бассейн, шведская стенка, батут, палатка и прочее.

Если может кто помочь одеждой или обувкой на зиму, была бы очень благодарна! Потому как даже 100 грн на вещи из комиссионки или секонда бьют по бюджету. У малого рост 105 см и ножка 27 размер (если зимней обувки.) Я знаю что у всех свои проблемы и сложности, но если есть те у кого сейчас есть возможность помочь… ПОЖАЛУЙСТА не проходите мимо, любая помощь нам сейчас как голодному кусок хлеба.

Простите если что показалось не ясным. Или вы вообще не понимаете че это я тут прошу вас, задавайте вопросы, постараюсь ответить. Если среди вас найдутся люди с возможностью помочь- пишите в личку, так как в соц сетях я боюсь выставлять свой номер тел или карточки на общее обозрение. Хватает, увы, мошенников и просто тролей желающих подергать нервы.

П.С. На данный момент нашлась только одна не равнодушная душа, и благодаря Ире появиласькапля надежды, что у нас все получиться.


Капитошка
Капитошка
Катюня
14 лет
Винница
01400

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Антошка
Антошка
Таисия
10 лет
Черкассы
напиши в личку адрес и номер карты приват банка