у кого какие проблемы с "деланием" лялечки, а у нас вот...

А у нас вот так. пока не выяснила, есть ли у нас проблема с овуляцией, или с подвижностью спермиков или еще с чем то таким, с чем сталкивается бОльшая часть желающих и пытающихся забеременеть.

У нас же проблема с самим сексом ((((

Все дело в том, что мы оба привыкли ложиться спать около 21.00 и вставать около 6.00. И живем еще в однушке. И доченька наша не засыпает в 21.00 «по щелчку». Долго будет ползать с одной кровати на другую, и еще любит уснуть у меня или у папы под бочком. Ну не дождаться нам пока она уснет… Мне так тяжело дождаться, когда она уснет… лежу и таращу глаза в темноту, потому что иначе они слипаются и я проваливаюсь в сон. Муж вообще через 5 минут как ляжет, уже храпит. А я лежу, терплю, жду… Как результат, я всю неделю эту «пучила» глаза в потолок, лишь бы не уснуть, а он начинал храпеть раньше дочери. И я расстроенная и уже под конец недели обозленная даже, засыпала из последних сил. Странное ощущение, с одной стороны облегчение, что наконец то можно уснуть, это ожидание кажется вечностью, когда терпишь, чтобы не уснуть, а с другой, опять разочарование, что вечер прошел «вхолостую».

Я ведь пытаюсь «договариваться» заранее. С вечера говорю о том, что сегодня как бы надо позаниматься деланием детей. А он бухтит, что секс по заказу вообще не для него, что все должно быть «спонтанно». Ну а о какой спонтанности может идти речь, если мы в однокомнатной квартире, где дочь крутится всегда рядом. Либо ждать когда она уснет, либо начать прелюдию, пока она не спит, но наше копошение только еще больше мешает ей угомниться для засыпания. А без этого «копошения» вырубается папа (муж). А потом и обозленная мама.

Прям замкнутый круг. В этом цикле только 2 раза позанимались «делом», один раз ДО, другой раз ПОСЛЕ овуляции предполагаемой.

Глупо как то кажется, а все таки проблема ((((

Я не высыпаюсь, я даже в немного в бешенстве. Мужа просила, посиди на кухне, пока доча уснет, я позову тебя, когда уснет и «пошалим». Но не тут то было. Он тоже за день устает, и ему просто не высидеть. Говорит, ничего не может с собой поделать, засыпает и все. Предлагает утром заниматься этим. А мне утром и так не проснуться никак, а если и проснулась, то я еще часа 2 очень вялая хожу… Да и доча под утро уже чутко так спит, просыпается от малейшей движухи. Ну и еще один момент есть который меня не устраивает в утреннем сексе… я же целый день потом буду ходить, и из меня будет по чуть чуть «вытекать»… мало приятного. А если с вечера, то за ночь, да за часть утра все «лишнее» вытечет.

Так то пост ни о чем. Не жалуюсь сильно. Хочется лялечку маленькую. Для паники еще рано, всего второй цикл «в пролете». Но хочется.

Там, на верху, куда как виднее, кому и когда посылать лялечеку. Так что доверимся Господу. Может и не судьба.


МамаЛисички
МамаЛисички
Елизавета
11 лет
Великий Новгород (Новгород)
05286

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)

В однушке с подросшим ребенком тяжело. Сами также… Пока доча уснет уже не до чего.

Пожаловаться
Риша Лето
Риша Лето
Не переживайте, все получится, у меня вообще цикл нерегулярный и работа сутками, ночами и всяко разно. Ловили овуляцию 3 месяца. Нужно успокоиться, дочку в день икс к бабушке (или другим родственникам по возможности). Удачи вам, все будет
Пожаловаться
МамаЛисички
МамаЛисички
Елизавета
11 лет
Великий Новгород (Новгород)

Бабушки с ночевкой не берут. На день только можно будет сплавить, но тут еще чтоб день икс совпал с выходными… Да я сильно пока не переживаю, спасибо.

Пожаловаться
Алена
Алена
Средний
9 лет
Младший
8 лет
Санкт-Петербург
А дочку на выходные к бабушкам не вариант?)
Пожаловаться
МамаЛисички
МамаЛисички
Елизавета
11 лет
Великий Новгород (Новгород)

не берут с ночевкой. Да и в этом месяце бабушка жила в деревне почти до конца сентября, (деревня в 4 часах езды). Сейчас вернулась, можно будет хоть на день отводить в выходные. Может что и получится.