Подозрение на молочницу

Привет девочки, уже как год пытаюсь стать мамой но безрезультатно, была уже у двух геникологов сейчас отправляют к третьему уже😤 про другие похождения к врачам молчу там уже другая история, на приемах что один что второй сказали есть не большое воспаление на шейки матки (дисбактериоз), следующий поход к врачу через 3 недели!!! По симптомам подозрение на молочницу, последний врач тоже склонен к ней. Что сейчас делать ждать 3 недели и когда еще будут готовы анализы или пропить сейчас таблетки и какие??? Кто сталкивался?

Любочка
Любочка
14259

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зайкина Зая
Зайкина Зая
Рига

Сдай на иппп. Если молочница тебе там скажут. А если воспаление от какого-то другого вируса/инфекции то сразу будете знать от какого

Пожаловаться
Любочка
Любочка

Спасибо))

Пожаловаться
Любочка
Любочка

Вот сначала пошла к первому доктору в больницу по месту жительства, анализы на мазок сдала, один хорошие, другой небольшое восполение. После этого меня послали в ЖК раз бесплодие уже как год. Через 2 недели пошла в ЖК, там мои анализы еще раз посмотрели и меня осмотрели, сказали раз у вас такая проблема идите в перинатальный центр, что мне делать сейчас сказали вам там врач скажет, в итоге записалась ПЦ прием только через 3 недели?

Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту
Какую-то ахинею вам делают. Гормоны сдавала? Узи на наличие овуляции? Спермограмма? Проверка труб?