Ну капец, девочки 😅 и смех и слезы у меня сегодня с утра)))) начну из далека. Ещё когда в универе училась, сломала зуб шоколадом. Кусочек отломился, мне пломбу поставили и я благополучно об этом забыла. Когда была беременная Соней, ела рыбу копченую и эта пломба вылетела, прихватив с собой кусок зуба. Мне опять пломбу залепили. В мае этого года, как только закрыли лавочку гв, у меня и эта пломба выпала. От зуба практически ничего не осталось и мне на это «ничего» посадили циркониевую коронку. Как только я забеременела, у меня начала болеть и пухнуть десна над этой коронкой, я от боли выла. Несколько недель это продолжалось, потом все нормализовалось. И вот сегодня ИРИСКА, мать её! Моя коронка прилипла к ириске и слетела!!! Муж смеётся, я плачу и смеюсь, Соня вообще не понимает, что за истерика у родителей))))) Через неделю в отпуск, а я беззубая 😂 хорошо, что зуб (то есть практически полное его отсутствие) как раз там, где заканчивается зона улыбки. Но вот если меня сильно рассмешить, то зона ржача оголяет мою красоту))))) А из приятных событий сегодняшнего дня — мой пупсеныш в животе впервые дал о себе знать, легонько пнув меня по руке 😍

Евгения
Евгения
Лев
7 лет
Югорск
36269

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Candy Candy
Candy Candy
Москва

А я так и хожу с пространством. Зато муж если начнет обижать можно сказать: я тебя ща деснами замусолю!!! И вуаля, конфликта нет.

Пожаловаться
Merlin null
Merlin null
Москва

Тоже соленой рыбой зуб ломала (

Пожаловаться
Анна
Анна
Григорий
12 лет
Ванечка
7 лет
Белгород

У меня знакомая ставила себе интересный имплант, как я поняла в том же месте что и у вас. но он не как классический, который вживляют в десны, он съемный, как выходить в свет она его одевает, и от других зубов не отличишь и ценовая категория раз в 10 дешевле импланта.




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Видное

Мораль — нефиг есть конфеты и рыбу ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Видное

На самом деле, очень сочувствую ?

Пожаловаться
Таисия Зайцева
Таисия Зайцева
Илья
5 лет
Краснодар

Невезучий зубец)))