простуда на 9 неделе…

Обычно зимой я начинаю болеть в начале декабря, а тут продержалась до середины января… Все бы ничего если бы не беременность. Голова болит, нос заложен, температура пока выше 37 не поднимается, такое дурацкое состояние(((((… и пить же ничего нельзя. Прочитала на мед. форуме, что если нос совсем не дышит, можно использовать капли в нос Назол Baby, купила сегодня спасаюсь… но их можно раз в 6 часов, а лучше реже… когда совсем дышать невозможно. Везде пишут, что простуду нужно просто переждать… Девочки, у кого были такие ситуации, ходили ли вы к врачу… что говорят терапевты в этом случае, поделитесь…

Антонина
Антонина
Уссурийск
051216

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Уссурийск
ой девоньки, поправляйтесь поскорее, нам сейчас никак нельзя болеть… у меня еще и свадьба на носу… как все будет переживаю…
Пожаловаться
ЛюбящаяМАМА
ЛюбящаяМАМА
Младшая
8 лет
Москва
Я уже 3 раза болела. Первый раз темп.38 была, скорую вызвала, сказали аспирин 1 выпить. Можно дет.панадол. Биопарокс, и от насморка пиносол. И пейте чай с малиной или медом. И обязательно надо терапевта вызвать, или сходить к нему
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ульяна
7 лет
Мирон
5 лет
Волжский
я тут на недеои преболела… муж болел, сторонилась его, но все равно подцепила, утром горло болело, потом темп. поднялась 38 почти, горю вся 19 нед. ровно было, лялька весь день пинался, думала свариться еще у меня, выпила 1 табл. парацетомона, и все пропало!!! тьфу тьфу уже неделя прошла! Для меня загадка как заночь все прошло..
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Уссурийск
говорят что парацетамол нельзя пить если маленькая температура… только если больше 38. Я раньше постоянно на  терафлю сидела при простуде… очень просветляло голову. Но щас пока большой нет стараюсь терпеть. Говорят что малиновое варенье как природный антибиотик и его можно при простуде пить. вот тётя привезла с собой и оно автоматом мне конечно… мне сейчас больше всех его надо(( а в магазинах такое варенье гадкое… не нашла еще хорошего производителя.
Пожаловаться
Татьяна Гущина
Татьяна Гущина
вероника
12 лет
Санкт-Петербург
я пила оциллококцинум
Актуальные посты
кашель со свистом во время кормления ребенка
продукты для закрепления стула