Обзор колясок!

Решила сделать обзор колясок! может кому -то этот пост пригодится при выборе колясок! в общем исхожу исключительно из своего опыта!
Мой список открывают супер новомодные коляски:STOKKY, MIMA XARI.
Могу сказать что они притягивают взгляды многих: ультрамодный дизайн, яркие расцветки, куча рекламы, даже цена в 50000-80000 тысяч не останавливают мамулек! )и я попала в этот список, так зацепило меня.
ЧТО СМУТИЛО МЕНЯ ПРИ ВЫБОРЕ :
1.колесная база, для деток весенних -летних ещё куда не шло.но не для сурового зимнего климата! уж поверьте! не думаю что эти коляски проедут по сугробам и не ровным дорогам, скорее протащите её!
2.холодная люлька и прогулка плюс узкие и маленькие… ммм, утепли, кто-то скажет, это понятно, но как втиснуть малыша в зимнем комбезе, если он родился не маленьким? В итоге, эти коляски не для суровой зимы, не для российских дорог. Как бы они не привлекали внимание!

Далее польские коляски.Сколько их много, уж очень давно на нашем рынке.Тутис, Лонекс, Х-Ландер, Анекс и много других.Популярность этих колясок понятна: схожесть с климатом Польши, адекватные цены, немереное количество расцветок и т.д.но мне хотелось что-то необычное, не такого как у большинства.Ценовой диапазон этих колясок от 8000-50000 тысяч

Дальше китайцы.Конкретно GEOBY.Вот уж начиталась я про эти колясочки, очень много жалоб на колеса, кто откатывал деток по 3-4 года, у кого летели колеса через 2-3 месяца после эксплуатации.Зачем мне это счастье, игра в лотерею: повезет, не повезет.Ценовой диапазон :12000-30000 тысяч

Тут на моем пути появляются немцы, конкретно HARTAN и TEUTONIA.тут красота, прекрасные расцветки, немецкое качество
Идём к отзывам:
1.хрупкие механизмы
2.холодная люлька, утепли☺
3.по снегу едет плохо, но тут хотя бы колёсную базу можно выбрать, но цена от этого очень меняется.ценовой диапазон :45000-90000 тысяч

Далее Англия, конкретно COSATTO GIGGLE какие они классные м расцветки прикольные, особенно со звёздами, совами, яркие полоски.Вы точно будете выделяться с этой коляской.качество неплохое, меня выбило из колеи:
1.узкая люлька
2.колесная база, здесь её поменять уже нельзя
3.момент с подножкой, как бы получается в прогулке ребёнок спит ногами кверху....
Но тут решать лично вам!!!!!!
Ценовой диапазон :35000-65000(2 в 1) 16000-20000 (прогулки)
Так же есть COSATTO WONDER цена от 150000-160000 тысяч, но это опять для тех же кому не жалко денег ☺

Ещё из Английской столкнулась с SILVER CROSS как же не обратить внимание на любимую Водянову, которая активно рекламировала эту коляску.но тут чистой воды ретро-стиль, не каждому пойдёт эта коляска, представьте вышла погулять, в зимней куртке, уггах и спортивных штанах, и тут ваша коляска, экзотично, но не для меня.цена:160000 тысяч и далее в зависимости от комплектации.

А далее Италия, а конкретно ИНГЛЕЗИНА, ПЕГПЕРЕГО да именно на них я и остановилась, а конкретно на люльках.это был мой первый выбор и я не прогадала.Моя ИНГЛЕЗИНА -СОФИЯ не подвела.
1.теплая просторная люлька, также и для лета подойдёт
2.шикарная амортизация
3. колёсная база


Ну и конечно я не могу обойти стороной ЭММАЛЮНГИ.для меня эта одна из качественных колясок.эти коляски на любой сезон, возможно они не такие яркие, модные, но какая разница если вам удобно обоим.ценовой диапазон :30000-10000 тысяч

Все вышенаписанное из личного опыта, интернет -отзывов, а также отзывов из личного общения.Всем удачных покупок.Надеюсь мой пост поможет кому-то с выбором!!!

Юльетта
Юльетта
Чита
210492

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Роман
9 лет
Чита

Я не помню фирму нашей. Покупали за 8000 4 года назад. Качество отличное. Большая люлька. Большие колеса на армотизаторах. Снег и все остальное не по чем. Прошла 2 детей. Отдала вдеревню нуждающимся. Единственный минус габаритная и тяжелая.

Пожаловаться
Юльетта
Юльетта
Чита

Да.цены бешеные на коляски.как говорится фирма?а качество не какое!

Пожаловаться
Мама Лизы
Мама Лизы
Санкт-Петербург

У нас геоби. Более того брали с рук. Все в ней замечательно. С колесами проблем не было (один раз скрипели, но смазать — не проблема ). Легкая в управлении и маневренная )) плюс колеса большие что задние, что передние. Посмотрим теперь, что будет зимой ?

Пожаловаться
Юльетта
Юльетта
Чита

Вам просто сказачно повезло!




Пожаловаться
Тася
Тася
Сынуля
11 лет
Лондон

Можно я тоже тут пять копеек вставлю) Мы катались суровой отечественной зимой в колясоне с надувными колесами, передние были маленькие поворотные. Если у вас снег во дворах не чистят, то вообще совсем не советую. С меня миллион потов сходило, пока я доталкивала её до подъезда. Если бы снова пришлось зимой катать в России, то только на 4 надувных больших колёсах.

Пожаловаться
Ekaterina Shapiro
Ekaterina Shapiro
Москва

А моей нету((((

Пожаловаться
Юльетта
Юльетта
Чита

А какая у вас?

Пожаловаться
Ekaterina Shapiro
Ekaterina Shapiro
Москва
Юльетта 

У меня stokke trails

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

Выбрали orbitbaby G3

Пожаловаться
Кристина Морозова
Кристина Морозова
Милана
4 года
Москва

Мне нравится хот мам и роан басс