SOS не кончаются послеродовые выделения

Девочки помогите пожалуйста!

Я родила 2 месяца назад, но выделения никак не прекращаются. Они желтого цвета и с ужасным запахом, еще выделяется какая то непонятная слизь, которой до беременности не было. Было подозрение на послеродовой эндометрит, но я сходила на узи и диагноз не признали. В последние 2 дня они поменяли цвет на розовый. При этом очень сильно болит поясница и тянет низ живота как при месячных. Еще сопровождается все это головной болью и головокружением и чуть-чуть подташнивает. Добежать до врача пока времени нет- не с кем малыша оставить. Но мне сказали что очень плохо, что выделения не заканчивались. Я незнаю может я беременна или месячные начинаются(хотя я кормлю грудью).

Может быть у вас была такая же ситуация, ответьте пожалуйста, а то я себе места найти не могу.


Рубрика Менструация
Екатерина
Екатерина
Киров
03858

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров
Послед до конца не вышел и мне делали ручную чистку, узи делала, но сказали что все отлично. Ольга, а какое именно конкретное узи? Вы имеете ввиду платное или какое то другое? Или просто еще одно сделать?
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Вам обязательно надо анализы сдать, и УЗИ более конкретное сделать. Может там что-то осталась. А как послед выходил? Были проблемы?
Пожаловаться
наталья-мама-жемчужинки
наталья-мама-жемчужинки
Маргарита
13 лет
Рыбинск
месячные могут прийти и при ГВ, а есливыделения ещё и с ужасным запахом, то это плохо.постарайтесь не затягивать к врачу и на анализы.веть не просто-этотак