Липецк. Перевод к другому гинекологу в жк на Папина. Моя история.

Перевод от Богдановой (5 каб) к Пустохиной (7 каб).
Давно поняла, что врач меня не устраивает, так как на все мои вопросы по поводу беременности не было ответов, приходилось идти к платному гинекологу и выяснять что, как, да почему? Да и отношение безолаберное, последний прием был катастрофичным, она была злая, болтала по телефону и в открытую мне сказала, что у нее много работы помимо меня, закрыла мою папку с документами и сказала иди. Хотя я пришла с проблемой, не подошли свечи, живот от них очень болел, даже слушать не стала.
На первый платный прием совершенно случайно попала к Львович в «Семейном докторе», сразу у нее спросила о переводе, в итоге договорились, что похожу к Богдановой какое-то время, вдруг отношение изменится. Так и сделали, но проблема для меня осталась, поэтому опять подняла вопрос о переводе.
На форумах читала к кому лучше перейти, выписала три фамилии и четвертую на запас. При мне Львович звонила трем кандидатам и все они отказались меня брать, так как у них по плану должно быть 60 беременных, а ведут по 160, никому лишний груз не нужен. Остался запасной вариант им была Пустохина. Отзыв на нее нашла всего один, но хвалебный. Пришлось подождать, пока она выдет с отпуска. На днях процедура перевода завершилась. От меня ничего не потребовалось, врачи сами все сделали.
Первый прием у Пустохиной мне сразу же понравился больше, чем у Богдановой, так как она ответила на все мои вопросы — именно то, чего я и хотела от нового гинеколога. Девушка молодая, но это не мешает ей быть внимательной к пациентам.
Скоро будет второй прием 30 числа, если кому-то интересно напишу, как все прошло.
Понравилось также, что Екатерина Борисовна (если правильно запомнила), выписала мне повторный анализ крови, который давно хотела 😊 мне даже просить не пришлось, она по моим жалобам сама назначила, хотя до этого неоднократно пыталась заполучить направление. Так же у нее есть прибор, можно слушать сердечко ребенка, до этого ни разу не слушали, хотя должны были.

И под конец немного радости:
У меня на руках направление на второй скрининг, 6 октября можно будет узнать пол моего Комочка 😊😊😊😄😄😄

Антонина
Антонина
Липецк
02263

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Артём
4 года
Липецк

Я по адресу к Богдановой отношусь, оказывается хорошо, что не пошла к ней. Удачи вам на скрининге!))

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Липецк

Спасибо большое))) у Богдановой когда настроение хорошее, с ней можно общаться и информацию вытянуть, но такое бывает редко)