Девочки у моего сына началась ангина. Температура поднялась уже почти до 39. Были сегодня у врача пропитала лечение антибиотиками ( дали 1 раз пока) и аквалор в горло. Скажите кто ещё чем эффективным лечился. И ещё может ко нибудь принимал какие нибудь препараты для повышения иммунитета. Моему сыну 11 месяцев

Инна
Инна
Омск
03184

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксюша
7 лет
Екатеринбург

Мы пили антибиотики, капельки в рот танзилгон, нурофен от температуры, брызгали мирамистин, на плохо помогал и начали панавир(как то так)… и пить пить пить… здоровья вам!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

антибиотик со всем справится! вам какой назначили? в раннем возрасте главное не залечить ребенка, иначе потом при каждой простуде придется пол аптеки скупать. иммунитет должен сам бороться. очень важно теплое питье, на сколько можно по-горячее давайте и много. Мы 2 недели назад пережили ангину… и она у нас началась, тк при обычных соплях прыскала в горло мирамистин, он снес весь местный иммунитет и сын легко ушел в ангину. так же давала иммуномодулятор… благо попали к хорошему профессору. он все отменил, оставил антибиотик и питье. У меня еще увлажнитель холодным воздухом по ночам работал, это усугубило ангину. надо чтоб тепло было.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

к антибиотику бифидобактерии надо обязательно. мы нормобакт пили